A.l.i.c.e.

В местной психиатрии главное - первым надеть халат?😎

Ответы
Алексей Попов

Надо ещё правильно одеть нужный халат, а то как его оденешь будет видно ,что с головой.

A.l.i.c.e.

Угу

Андрей Логачев

Да, это известная фраза Дмитрия Куликова - "Кто первым надел халат, тот и доктор".

Ego Musicus

как получится......может и смирительную рубашку если врач поставит диагноз

Андрей Клочко

Кто первым надел - тот и доктор... Неплохо) Надеюсь, не на своем примере?...

Андрей Клочко

Я смотрю, любите вы поболтать..😊

A.l.i.c.e.

По настроению и если есть,о чем😁

Андрей Клочко

Ага, сам такой. Хороших выходных!

A.l.i.c.e.

И вам)

Андрей Клочко

Спасибо)

Анатолий Васильевич

главный не тот на ком халат, а тот у кого в руках резиновая дубинка😁

A.l.i.c.e.

Врачам дубинки не положены

Анатолий Васильевич

там кроме врачей и другие люди есть, охрана например.

A.l.i.c.e.

С дубинками?😏

@Лек©Ей

Возможно и так. Но вот вопрос, почему от мужского имени прочтено?

A.l.i.c.e.

Потому что человек - он/мой, мужской род

@Лек©Ей

А женщина где?

A.l.i.c.e.

Человеки это и мужчины и женщины

@Лек©Ей

🧐🤪Пусть будет так

Bo
Bo.....)))

И что за места у вас такие ,что халаты вдруг в дефеците стали?))))

Bo
Bo.....)))

Нет ...в шортах...

A.l.i.c.e.

Фууух)

Bo
Bo.....)))

Жара же...))) 🖼

A.l.i.c.e.

Теплентко)

Bo
Bo.....)))

Да и у вас жарковато ...)))

Хх
Ххххххх

Ага, тока не надо снимать и одевать халат по несколько раз.........

A.l.i.c.e.

Харашоо

Андрей

А в общей психиатрии ещё важнее иметь ключи от кабинета.

A.l.i.c.e.

Чтобы что

Андрей

Что бы иметь возможность одеть халат, или снять рубашку.

A.l.i.c.e.

Ааа

Руслан Машков

Извините.....ни разу небыл в психушке.....нет такого опыта!

A.l.i.c.e.

Зачем?) Не ходим мы строем))

Руслан Машков

Все шкляки ваши такие????

A.l.i.c.e.

Все наши кто?

Руслан Машков

Ну эти.....русофобы....

A.l.i.c.e.

Не в курсе, я с ними не знакома

Белфи

Кстати, вы знаете вопрос для проверки псих вы или нет?)

Белфи

На вопрос

A.l.i.c.e.

Отвечайте

Белфи

В ЛС давай)

A.l.i.c.e.

Чего там?😏

Белфи

Объясню

Юра Шехлов

Своя рубашка ближе к телу,но вот спасет ли от ума.......

Алексей Семшов

Точно😆🙂😆 они там все не от мира сего.

A.l.i.c.e.

Где - там? У меня вопрос про спрашку кабэ...

Проходил Мимо.

Это не только в местной - общепринятая практика😁

A.l.i.c.e.

Я уже захочешь)

Проходил Мимо.

:

A.l.i.c.e.

Неее, целовать не надо😁

Проходил Мимо.

Даже и не думал😁Это я про потом и сейчас🤣🤣

A.l.i.c.e.

😁

Хх
Ххххххх

Первый пациент.........в очереди..........поздравляю........

A.l.i.c.e.

А вы пишете как гопник. Обычная, обиженная жизнью гопота, в преклонном возрасте) я на украине ни разу не была. Рядом да, а вот там не довелось пока. В планах есть)

Хх
Ххххххх

Ты ебанутая, думаешь никто не видит правды, какая она есть, вы так думаете? Вы ебанутая нация хохлы, прибалты, грузины, поляки вы визжите, как сучки, но ничего не можете сделать, вы готовы сдать фашистами на зло РОССИИ, но вы делаете себе зло, нам в России на вас вообще плевать, гы-гы....причём здесь негры, тупая пизда, негры смеются над хохлы - это говорит, что хохлы на столько низко уже опустились, самое печальное, что они этого не понимают. Учи историю тупица. И САМОЕ СМЕШНОЕ ВОТ ЭТИ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ СРАВНИВАЮТ СЕБЯ С РОССИЕЙ. Сейчас два берега Россия и США. и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ выбирают к какому берегу прибиться. Но России, как США плевать на них.

A.l.i.c.e.

😂😂 прикол в том, осипов, что визжите который час именно вы. Вы е...ый хохол, прибалт, грузин или поляк?))) С неграми в постоянном общении... странный вы старикашка) вам и вам подобным вечно мерещится, что кому то есть до вас дело и кто то себя с вами сравнивает. Глотните валерьяночки, осипов, литра три. Нервничать в вашем возрасте чревато скоропостижным результатом. И не отвечайте. Ватноголовый, с хлопчатобумажным субстратом в голове, все равно ничего, для меня нового, не скажет.

Хх
Ххххххх

О, понесло, точку попал хохлушка, да ещё хабалка.....гы-гы, такая молодая, а уже говна вся душа, прочитай ещё раз внимательно, что я написал, и мне смешно над вами, и каждый раз об этом говорю, наверное на русском сложно, мовы не знаю....., гы-гы ....чао хабалка, ....

Хх
Ххххххх

Написать тупой хабалка, это не значит обижаться, не утешай себя тупица, гы-гы....иди лучше сделай отсос.........

Ол
Олег

... и начать умничать ..неся бред сумасшедшего

A.l.i.c.e.

Можно и так

Веселый Роджер

По принципу- кто первый встал, того и тапки?))

A.l.i.c.e.

Угу)

Ша
Шантарам

Какая ты смешная девочка, пипец, я тащусь))))

A.l.i.c.e.

Угу)

Ша
Шантарам

Энто кто такие?))))

A.l.i.c.e.

Хомо сапиенсы местного разлива😀

Ша
Шантарам

как ты их смешно называешь))))

A.l.i.c.e.

Нувоттак

Александр 1

Главное, чтобы рукава завязать не успели!)))

A.l.i.c.e.

Это вы со ссирительной рубахой попутали. Врачам рукава не завязывают)

A.l.i.c.e.

Блин, сМирительной

A.l.i.c.e.

😁

Андрей Юрьевич Серышев

Надо чтоб не отняли ремень джинсы и майку

A.l.i.c.e.

Чтобы что