Марина

Лавка Мудреца. Есть интересные вопросы? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ольга Осман-Заде

Почему ,когда мы стоим около лавочки с надписью " Осторожно ! покрашено ! " мы все равно трогаем лавку рукой . Но если говорят , что на небе " столько-то " звезд ,мы верим на слово . Почему так ?

Марина

Не жизненная инфа.. никто нормальный её и не запоминает .

Ольга Осман-Заде

Каждый помнит то ,что хочет . Или то ,что обязательно нужно помнить !

Любаша

Во время сна тело человека остывает и замедляются почти все процессы организма, так почему некоторые люди во время сна горячие? Весь интернет облазила, ответа не нашла

Марина

Иммунитет хороший.

Любаша

Да нет вроде

Марина

Повышением температуры организм борется с вирусами.

Любаша

Все время?

Владимир Никитенко

Есть фотография эйнштейна,где он изображён с высунутым языком.Пишут что автор не известен.Как такое может быть. Вы что то знаете об этом.

Марина

Автор всего известен.

Владимир Никитенко

Я хотел узнать как так получилось что автор не известен.

Марина

Это не радио интеллектуала. Это лавка мудреца. Сори. 🌷

Nikolai Garskov

А сколько даете за вопрос или по интересам тарифы распределяются?

Марина

тарифов нет, ответы приходят только бесплатно, нельзя сбивать уровень 😇

Nikolai Garskov

А мне показалось Вы вопросами интересовались, а не ответами?

Марина

нет))

Александр Шебалин .

У меня всегда один вопрос.Как вставлять в спрашку фото и картинки?

Марина

1) щелкни правой кнопкой мышки на картинку откроется таблица выбери " Открыть картинку в отдельной вкладке. Копируй адрес вкладки и сюда. Ты не пробуешь ты гонишь ))

Александр Шебалин .

Спасибо,попробую.

Владимир Гаврилюк

У вас была любовь с первого взгляда?Если нет как вы ее понимаете?

Марина

на личности не переходим.. С первого взгляда бывает только влюблённость, вы человека не знаете и любить его пока незачто.

Василий

а что мудрецу интереснее : чужие вопросы или его ответы ?😉

Марина

ответы без вопросов не дадут.

Василий

я не об этом ...

Марина

я радио, без эго.

Василий

радуга лучше)) ... раз вы без эго, значит у вас тут миссия .....

Марина

😊

Василий

😉

Александр Сычев

когда законы будут в нашей стране для всех одинаковы

Александр Сычев

вы как волшебный шар

Марина

Правда, стань сам феодалом.

Александр Сычев

не лизоблюд по натуре не горозит

Марина

это не так называется. Ты в голограмме где нет никого кроме тебя, представь что в голограмме твоего врага ты ему лучший друг)) будет неудобно.

Александр Сычев

спасибо

Любовь Малова

У меня есть вопрос-просьба.если можете - помогите.

Марина

Вы не создали себя и планету ничего не знаете о инопланетянах и не хотите знать, это не атеизм, а нежелание задумываться. Если есть голографическая вселенная, то есть и программисты это логично. В настоящую версию должно вписаться всё и этнос и Эйнштейн и все факты ..

Любовь Малова

Думаю,что так думаете только Вы.Однако,ученые (которым я доверяю)думают иначе,ведь они знают больше о нашей Вселенной.

Марина

не надо никому доверять , все обманут. Учёные давно сами так же не думают, а помнят свои лекции годов 60-х..

Любовь Малова

Значит,и Вам верить не стоит.Понятно.

Марина

😊🌷

Николай Щемелев

Что такое магия?Как она связана с реальной жизнь?

Марина

этимология слова по мо гать по моему не звучит правильно.

Николай Щемелев

Не решать все их проблемы,а создавать предпосылки к их решению

Марина

не забывайте что вы зачем-то жертвуете собой ради кого?

Николай Щемелев

А разве жертвенность-одна из предначертаний человека.

Марина

Дары от избыточности "жертвой" не назовут))

Просто...я

а как загружаете эти картинки сюда ?любопытствую

Марина

открыть картинку в отдельной вкладке копируй ссылку и вставляй.

Просто...я

если чесно ...не по няла

Марина

правой кнопкой мыши нажми на картинку , выйдет список. Найди строку :"Открыть картинку в отдельной вкладке"

Просто...я

у меня ноутбук

Марина

Там тоже кнопки есть.

Просто...я

ладн...мерси ...заморочка какая то

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, настоящая мастерская творческого человека...

Lana

А Вы на вопросы сами отвечаете или из инета?

Марина

сама. интеллектуальные вопросы это не сюда.🌹

Lana

Я не про интеллектуальные

Подружка

насколько ценен человек в глазах Содателя?

Марина

Создатель не вмешивается в планы игроков.

Подружка

а зачем содавал?Да и родитель(нормальный) до смерти печется о благополучии своего ребенка

Марина

Игра безопасна, гибнут только аватарки, а их можно менять бесконечно.

Подружка

так жестоко может поступать источник любви?

Марина

жестокость это насилие, а здесь свобода выбора .

Подружка

ты что подразумеваешь под словом выбор

Марина

каждый своё.

.... Реус

Пора б уже и на электролампочки перейти.

Марина

почему сразу не на хяс? 😇

.... Реус

Ну, не всё сразу.

Василий Дороговцев

зачем нам в жизни выделили всего 100 лет)?

Марина

кому-то и час выделили.. сценарий жизни вы пишите себе сами. По моему после 100 идёт уже очень взрослый сценарий, а здесь все души молодые пока им не надо.

Василий Дороговцев

Душа молода на земле, и куда же она после попадает?

Марина

на следующий сеанс.

Василий Дороговцев

что за следующий сеанс ?)

Марина

жизни.

Василий.

Задавайте, а пока с первым днём весны.

Марина

спасибо!

Сергей С

Электричество мудрецу не провели??? ))

Сергей С

Не очень, а вруг вторая линия? Перепутаету кто говорит в голове, внутренние голоса то идинаковы.

Марина

разные линии на разных уровнях они не путаются.

Сергей С

А как отключит связь на ночь, чтоб не беспокоили?

Марина

)) Там умные.

Сергей С

Да бог с ней со связью.... Мудрец - отшельник?!

Mad Max ***

Сколько стоит " железный занавес " ?

Марина

Можно отделить ядерным взрывом как Украину от Белоруссии, но зачем эти ужимки? нормальным людям))

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, чем то похожа на мою комнату...

Марина

🤗🌹

Виталий Иванович Вербицкий

Так ведь у творческих людей все рабочие места похожи своим творческим беспорядком!

Марина

наверно

Виталий Иванович Вербицкий

Отлично! Удачи Марина! 🌷