Женя

В общем, такая штука. Массам спустили директиву сверху - а теперь вы будете говорить о политике. И массы послушались. Круто?

–1
Ответы
Антонио Гареев

Когда в стране царит вертиго, нужны мозги, чтоб разобрать где верх, где низ, где Солнце, где Луна...

Женя

🤭

Владимир Строганов

Массы не договорятся между собой интересы разные у всех. Поэтому есть правительство..

Женя

умное. Ну что, Педя-полоумный, ты в шоке?

Владимир Строганов

Что, жениться никто не хочет, поэтому такая злая?

Женя

Ну давай поговорим на эту тему. Значит ты шкет, корявый, косноязычный, от тебя даже техничка Фрося шарахается. В инетрене вроде как можно скрыться и даже притвориться кем-то более менее вменяемым, и даже тут тебя раскрывают, Педя. Понимаешь, в чем твоя беда? Нигде тебе нет места 🤣🤣🤣

Владимир Строганов

Сразу видно, что ваши родители мечтали, чтобы вы сбежали из дома

Владимир Строганов

Давай признает, что ты дебил ка и разойдемся👎

Алексей Волжский

Те которые в инете не шарят , а смотрят ящик , те всё схавают

Алексей Волжский

Так оно так , власть нужно менять

Женя

ага, только кем?

Алексей Волжский

Есть такие , хотя бы на КПРФ

Женя

Ну народ к демократии не привык, увы. Поэтому еще какой нибудь мудак и из КПРФ найдется через десяток другой лет.

Алексей Волжский

К демократии не привыкнет , так как это всё переменчиво . Мудаков везде хватает , вот только программы больше не у кого нет кроме КПТФ

Го
Гоша

Ой, то же мне Жанна Дарк!!!!! Что, пойдём на баррикады???!

Женя

Вы дурачок? 🤣

Го
Гоша

А как всё хорошо начиналось.... Любимый, милый, миленький, глупенький, дурачёк , дурак, сволочь, ненавижу!!!!!!!! 🤭🤗🤣

Женя

Даже согласно вашей "логике," это не начало, а где-то середина 🤣 Потому что вы полоумный))

Го
Гоша

Наверное, потому что воспитали таких неучтивых наследников, ты мне в правнучки годишься, алё

Женя

Какая разница, хоть в правнучки, хоть в праправнучки. Как это на что-то влияет??? 🖼

Го
Гоша

Я так понял, твоим воспитанием не занимался никто ,мисс "хорошие манеры"????

Женя

Воспитанием-то занимались, только не создали то общество где проявление воспитания было бы уместно.

Лю
Любовь

Представитель МАССЫ- здесь о другом...это СПРАШКА

Татьяна Юрченко

Ну мы в курсе , за Путина? утюгом пытают?

Женя

Ну да, по уровню и стилю изложения, вы точно за полоумного карлика 🤣

Сергей Мокшанов

думать надо своей головой

Bob Rob

не понимаю в этом ни фига

Женя

ага

Bob Rob

🤪

Андрей Андрей

Северная Корея отдыхает.

Светлана Спицына

Выбор есть всегда

Женя

🤣

Максим Jw

В целом вы правы.

Женя

👍

Нептун

я нишуя не понял

Женя

точно

Чи
Чин

Не совсем

Александр Грызлов

Очень

Женя

🤣