Катерина Азарова

у меня стоит браузер интернет от майл ру и почему то постоянно исчезают закладки...

хотя я их не очищаю и не удаляю.. . сменить браузер не вариант...

Ал
Александра

очисти кэш память браузера и проверь его на всякую "нечисть"

Римма Ким

Ты просто не знаешь, как надо настроить. Скайп-логин в личку=свяжусь и решим жду 10 мин

Александр

попробуй переустанови заново и в настройках поставь галочку всегда показывать панель закладок

Никитос

C говнобраузером такие проблемы всегда. Оперу установи с 1994 года проблем не было