Марина Потапова

Как снести майл. ру нафиг, чтоб не загружался при открытии браузера?

Браузер хром. Ставлю домашнюю страницу гугл, при открытии вместе с гуглом майл. ру и поиск майл. ру загружаются. Вообще убираю главную страницу, чтоб пустая вкладка открылась -- открывается пустая вкладка и вместе с ней опять майл. Это от трояна guard.mail.ru последствия. Я его снес и все папки с ним поудалял, но все равно такая беда. В настройках одна главная страница - гугл.
ЗЫ руки бы вам повыдирать, говноделы мэйловские.

от трояна гуард мэйл ру.

Аннет Алексеева

Удали спутник Майл ру
и
Пуск - Выполнить - msconfig - убери всё ненужное из автозагрузки

Олег Андреев

зайди в настройки браузера, в "главной странице" поидее смени на сайт, который хочешь, чтобы открывался

Святая Вода

найти и снести на фиг гвард мэйл ру и спутник мэйл ру- бесполезная хреновина все это. после уже менять стартовую страницу

Санек Гедин

зайди в настройки-начальная группа-следующие страницы-нажми добавить-и удали mail.ru .
трояна нет .Всего лишь настройки. Держись Морфиус помощь идёт.