Валентин Кузнецов

как убрать из браузера фаерфокс тулбар майл ру. как убрать из браузера фаерфокс тулбар майл ру полностью.

Мария Атанова

В дополнениях покопайся, там плагины, расширения и т. п. . Главное заного не ставить.

Анастасия Моргунова

Хорошей программой как Revo Uninstaller или Uninstall Tool удали спутник и гуард и больше никогда их не ставь.

Лилит Мовсесян

просто так не удалишь.. .вот подробное решение http://softobase.com/ru/vopros/kto-znaet-kak-udalit-panel-i-poisk-mail-iz-firefox

Tynchtykbek Tokonov

во первых удапи через "Программы и компоненты" на Панели управления или CClianer а потом - Меню Пуск - Выполнить - ввести "egedit" - правой мышкой войти в поиск и ввести то что удаляешь - "найти ..." иудалять всё что найдётся .оно будет выделено синим, через F3 delete ENTER. имей ввиду процесс долгий и нудный и требует внимания чтобы не стереть лишнего