Вл
Владислав

Автоматически установился Поиск Майл. ру. Как убрать его?

На гугл хроме автоматически установился Поиск Майл. ру. Раньше я каждый раньше при включении компьютера меняла его в настройках на гугл, но сейчас все поисковые системы из настроек исчезли. Как убрать этот чёртов поиск майл. ру?!

"Раньше я каждый день" имелось в виду.

нет ничего в настройках. там, где раньше менялось, абсолютно пусто. даже этого чёртого майла нет.

Елена Арсеньева Арсеньева

это потому, что на mail работают одни гомосеки, они навязывают свое дерьмовое ПО

Зарина Шевцова

Точно такая же проблема, полазил в настройках и изменил поисковик, но с каждым новым запуском он снова менялся на проклятый тупой мейл. ру, и как то в ожин прекрасный момент он просто перестал меняться)) )
ни как не могу избавиться от майл визуализации когда открываешь новую вкладку, с удовольствием посмотрю ответы и на мой вопрос) )

Юл
Юлия

в настройках точно найдешь