Светлана Заикина

Как убрать вкладки от Майл ру:

Зв
Звездa

При установке, агент Mail.ru может добавить в ваш браузер много ненужных опций, таких как поиск по умолчанию от Mail.ru и стартовая страница - тот же Mail.ru. Удивляться тут нечему, сейчас это делает практически каждая поисковая система. Если такие изменения вас не устраивают, их можно довольно легко отменить.

Чтобы убрать mail.ru из Firefox делаем следующее:

1. отключаем компьютер от интернета;

2. в разделе «Установка и удаление программ», в панели управления компьютером, удаляем всё, что связано с Mail.ru;

3. в браузере Firefox открываем раздел «дополнения» и удаляем из списка установленных «Mail.ru Спутник»;

4. в браузере Firefox удаляем всё, что связано с майл. ру, из разделов «плагины» и «расширения»;

5. в адресной строке браузера Firefox набираем «about:config», открываем меню настроек, вверху, в строке «фильтр», пишем значение «mail.ru» и сбрасываем значения всех изменённых строк. Они, для удобства пользователя, выделены жирным шрифтом. Параметр «keyword.URL» замените на адрес той поисковой системы, которую используете.

Как удалить поиск Mail.Ru из Firefox:
ht+tp://help-me-now.ru/kak-udalit-poisk-mail-ru-iz-firefox.html

Как убрать Mail.ru из поиска в браузере Яндекс:
ht+tp://4rev.ru/advices/1341-kak-ubrat-poisk-maylru-iz-yandeksa.html

Как удалить Mail.Ru из Opera:
ht+tp://damir-tote.ru/kak-udalit-mail-ru-iz-opera/

Как удалить mail.ru из Google Chrome:
ht+tp://ww+w.kakprosto.ru/kak-919199-kak-udalit-mailru-iz-google-chrome

12.30

Альфия

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Же
Женя

Откуда?

Юл
Юлия

Ты о чём, знаток? Вкладка - страничка, открытая в основном окне браузера, достаточно её просто закрыть. А если ты про панель ЗАКЛАДОК от Mail.ru, то нужно с компа удалять программу Спутник Mail.ru, а заодно и Security от того же Мыла.