Ан
Андрей

С е к с — это как игра на пианино: сначала надо выучиться играть по правилам, а потом надо забыть все правила и начать играть так, как хочется)))

Ответы
Люся По

Нет, если есть талант, можно сразу импровизировать и вести диалог, а не играть тупо по нотам. Камертон ещё никто не отменял!

Татьяна

Правильно Люсь...Люблю импровизацию если талантлива! И сразу! 😘

Люся По

Ты здесь моя вишенка? Се кс! 😄 (помнишь на каком языке приветствие)

Татьяна

Тут я помидорка моя! <3

Люся По

Я рада жи! 😉

Татьяна

Я тока к тебе... 😘

Евгений Борисоглебский

Бывает попадаются такие рояли что пропадает весь интерес к музыке.такие ни каким инструментом не настроить.

Галина Ташманова

А у меня наоборот было, сначала, да и сейчас как хочу и хоть правила есть, стараюсь о них забывать

Просто Вишенка

вот соглашусь же....улыбаюсь.... Всё надо делать так, как хочется..... ну или немножко лучше......

Твой Нафаня

куриный наборчик ?

Зия,бакинец

)))))как то так)))))главное,чтобы там не было написано-собери сам)))))))))

Твой Нафаня

не хрена себе пазлы)))

Зия,бакинец

главное-не заиграться))))))))))

Твой Нафаня

это точно

Ирина Маломужева(Колесниченко)

главное чтобы инструмент был настроен, а ритм такт и мелодия сами в процессе зазвучат

Серж Матвеев

Ага...тут то и выясниться, что нижнее ля-бемоль не настроено, а слева клавиши западают.

Василий Клепцов

обрати внимание,черных клавишь,гораздо меньше

Марина Галашова

В любом деле ценен профессионализм. Без этого хорошего экспромта не получится:))

Иван Скрипин

Не знаю не умею играть на пианино но то что надо понимать язык тела это точно

Ва
Валентина

типа того ..но мужчина должен быть МАЭСТРО...иначе не зазвучит ... 😄 😉

Ва
Валентина

да не скажи , Женечка...некоторые ой как фальшивят..а потом "инструмент" виноват... 😉 😄

Ирина Карнет

Пианино надо настраивать, чтобы получилась прекрасная музыка

Правила, все таки, забывать не стоит.....пригодятся 😄

Татьяна Олейникова

а можно быть еще чертовски талантливым самоучкой

Андрей Казановский

сначало попробовать надо, а опыт сам придёт

Лариса

Ага! На всех клавишах,которые попадутся.

Лариса Вахрушева

фантазии в жизнь и зажигай с любовью))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Сначала да, как минимум научиться.....

Aleks ***

🙂

Валентина ***

так и есть,каждый раз по новому.

Ирина Романова

Да! Но "ноты" забывать нельзя... 😉

Людмила Барминова

если талантливый композитор

Сила Ветра

Это касается любого дела.