Светлана

!..Кто знает, где в г. Кемерово можно взять глубинный насос с сечением по внешнему размеру до 1000 мм?

..Остальных характеристик указать не могу, но суть в том, что нужен он для скважины на дачу, и так, чтобы мог по шлангу прогнать воду до третьего этажа. Коли в Кемерово нет, то может, посоветуйте, где можно заказать сие чудо в интернете..

Сергей А

До 1000 мм? Охерел? Таких не бывает. Ты чёт напутал.