Наталия Килина

Где взять или купить проволоку площадь сечения 0,5 мм в Санкт-Петербурге?

Темкинъ Temkinn

Материал всегда важнее сечения.

стальная в хозяйственных и строительных магазинах.

Медных провод - в электротоварах, голый, лакированнный и изолированный.

Серебряная проволока для канители Вам не пригодится, но проволока для ювелирных работ найдётся на ювелирных фабриках или у их поставщиков, спросите фирмы в Интернете.

Ga
Galka

Программа 2ГиС - Вам в помощь!