Галина

Чем лечите простуду?

Ответы
Николай Козлов

Половина кружки аллюминиевой красного перца, заливаете водкой до краев, настаиваете два часа, вечером выпиваете, две таблетки аспирина вдогонку за ночь раза три смена постельного белья и утром идете, куда пожелаете

Николай Козлов

Не пробовали?

На
Наталья

нет

Николай Козлов

Все впереди, когда-то надо начинать

Николай Козлов

Все когда-то бывает в первый раз

Серж)))

Парю ноги, одеваю теплую пижаму, носочки. Пью горячее молоко с маслом. Потом ложку меда или малинового варения. И под одеяло. Пару раз надо пропотеть.) Таблетки тоже пью. Но хотелось бы без химии обойтись.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Простой рецепт: Перед сном - на 150 грамм водки - одну чайную ложку молотого чёрного перца. Размешать и залпом выпить. И сразу в постель. Утром встанете отлично выспавшимися и без следа простуды.

Елена Суворова

- Заболела... Температура, насморк, горло болит!!! — Залезла под одеяло и дышу отварной картошкой, на всякий случай прихватила туда вилку, грибочки и водочку - надеюсь поможет!!!!!))))

Иззат Садыков

Мед + Лимон с чаем .. Ну таблетки или порошки с парацетамолом . Если кашль то корень солодки и от кашля . Температурит начнет то азитромицин или ибуклин вз ..!

Алексей Лушин

На ночь. Носки с горчицей, кружка чая с малиной, 2 таблетки аспирина, тёплая рубаха и под 2 одеяла. Понимаю, что смертельно. Утром или здоров, или к доктору.

Сергей Исаев

Стараюсь не простужаться. Но ... Стакан водки и чайная ложка чёрного перца. Размешать и выпить зАлпом. , и под одеяло ! Желательно сразу уснуть !

Ду
Душа-К-Свету

Друг за другом двумя чашками по два терафлю и асперина развожу и выпиваю. А если прям совсем плохо напрашиваюсь к соседу хирургу на уколы

На
Наталья

Ух ты, здорово👍

Ду
Душа-К-Свету

Это точно. Свезло такое соседство иметь. Сам уже как говорят не мальчик, но никому не отказывает ни в плане медицины, но в плане мужских работ по дому(жековские электрик с сантехником не повесли его на каком-нибудь шланге от душа наверное только потому что УК РФ запрещает), и просто как говорится по душам по душам поговорить если увидел что у кого-то что-то случилось

Александр Колосов

Настоять мёд внутри редьки и пить по чуть-чуть несколько дней. Плюс малина на ночь, подышать над только что сварившейся картошкой и т. д.

Олег Нестеренко

два желтка столовая ложка меда растереть влить сто грамм водки и медленно выпить на ночь- утром полностью здоров

На
Наталья

спасибо

Юрий Никифоров

Нужно выпить водки с перцем, залезть под одеяло, и радом положить тёплую голую женщину!

На
Наталья

))

Юрий Никифоров

Все как рукой снимет!

Светлана Репина

лимон, мед, имбирь, липа, малина, мята, шиповник, побольше спать ну и позитивчик, конечно

Николай Петренко

В зависимости от наличия под рукой лекарственных средств. От но-шпы до водки с перцем

ᚦᛊ∨ᛁ

...мёдом, луком, перцем чили, шалфеем, имбирём, лимоном, бульёном, чаем, малиной итп..))

Наоба Вашидома

картопаром ? )_)

ᚦᛊ∨ᛁ

...в детстве было, а сейчас при нашей жаре отпало, да и картофиль уже много лет даже не покупаю..))

Наоба Вашидома

война крахмалу ?))

ᚦᛊ∨ᛁ

..вот как раз ради крахмала её можно покупать для масок на лицо, тело, волосы..))...но для еды картофель равносилен яду, по сути в пищу его лучше не употреблять..))

Александр Козлов

Лимоном без сахара и про ывка носа холодоой водой. Еще йодинолом полоскать можно

Борис ***захарьянц

Веду здровый образ- часто гуляю на воздухе и поэтому практически не болею....

Галина

Похвально! Будьте здоровы!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ничем. Если лечить, за неделю проходит, если не лечить, то за семь дней.

Роман Барсуков

циклоферон.но он дорогой собака!мне аналог посоветовали.ща пью.

Людмила Сабынина

самое перв травяной грудной сбор,потом таблетки антигрипп

Мираж Иллюзии

медом+лимон+горячая вода...или водка с перцем...или извар