На
Наталия

Аэропорт или вокзал?

–5
Ответы
Александр Изотов

хорошо отбывать машинисту электропоезда - на вокзале ему девушка машет платком. хорошо улетать лётчику - в аэропорту ему девушка машет платком. хорошо уходить в плаванье матросу - на причале ему девушка машет платком. плохо только девушке, ведь ей надо успеть и на вокзал и в аэропорт и на причал... 🤗

Се
Сергей

Конечно аэропорт. Я в молодости, ездил на поездах дальнего следования. Но потом понял, что поезд мне дороже обходится, чем самолёт. В поезде есть вагон ресторан, а в самолоте его нет и время в полёте экономишь.И перестал пользоваться поездами.

Парцифаль Из Монтсальвата

Это древний великий Кот. Не совсем кот, возможно даже совсем не кот. О нем опасно говорить. Лапы в одну сторону крылья в другую. Ум казанской разум астраханской , восемьдесят тибетских сознаний

На
Наталия

Ага🙄

+++ Я Всегда С Вами +++

Жене сказал, что в аэропорт, а любовнице, что на вокзал. А сам как великий Ленин на чрдак и "учиться, учиться, учиться". ) .. Теперь понимаю откуда произошло это выражение в советские времена.

Гибадулин Владимир

Аэропорт – стою у трапа…
Лететь боюсь…
А где-то там – родная хата,
И манит грусть…

Вокзал жэдэ – перрон, толпа,
Цыгане, крик…
А где-то там – балы, хвала,
И счастья миг…

Валерий

Аэропорт! Стою у трапа самолёта.
Аэропорт! По мне скучает высота.
Аэропорт! Гляди: меня встречает кто-то
На том конце воздушного моста.

Сергей Логинов

Если еду на расстояние до 150 км, только аэропорт, а вот на 2-3 тыс. км только вокзал, столько впечатлений.

Fi
Fiana

Люблю летать, но долго сидеть на одном месте очень утомляет.. поэтому лучше в ночь. И поезда люблю

Мелиса Трава

если можно на поезде добраться,то лучше поезд.Не имея опоры для спасения,как то не комфортно.

Юрий Дробот

Смотря куда? В Вашингтон при всем желании на поезде никак!!!!! А в Париж и на поезде жалко.....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно аэропорт и желательно не аэрофлот и вообще не наша нищая и убогая авиакомпания.

Викентий Ви

Вокзалом я умилялся в последнее время в Украине пока не началась эта херня с рашками...

Антон

Аэропорт, определённо, в поезде дышат перегаром, храпят, портят воздух и бывает шумно

Наталья Демешина

Одноклассники предлагают собраться в Ташкенте...аэровокзал! Но уже не по карману...!

Я С Марса

есть магия в быстром перемещении, она меня с детства удивляла, так что, - аэропорт)

Вячеслав

И опять на вокзал, и опять к поездам, и опять проводник выдаст белье и чай....и чай.

Юр
Юри

Не так давно ехал на поезде.Уже нет романтики..запаха шпалов..перестука колес ..

Кочка Зрения Жозе

Если там самолетики из окна видать - это аэропорт. А если паровозики - вокзал.

Пр
Продолжай

а если решетка на окне?👀

Кочка Зрения Жозе

Это первый этаж.

Пр
Продолжай

а если двери на запоре?

Кочка Зрения Жозе

Уборная?

Пр
Продолжай

🤣неа

Сергей Пучков

в основном аэропорт!хотя на новый год в Адлер поехал на поезде!было здорово!

Игорь Stary

и то и другое, люблю путешествовать, что самолетом что поездом все хорошо