кш
кристина шмидт

Подскажите пожалуйста, как называется песня, которую пел Антон Макарский на День победы в концерте-спектакле, там сцена еще где он ходил по крыше голубей гонял, а потом началась война? Может у кого вдруг и ссылка на видео есть...

–1
Ответы
Владимир Беккер

Песня называется-голуби.Начало такое:Жил на свете Витя Черевичкин,в школе он отлично успевал.

кш
кристина шмидт

Нее что-то не то..я послушала. там медленная была, вот это помню..ну и пару слов типа "первое наше свидание" ну в стиле Макарского романтичная такая)

Владимир Беккер

Тогда не она.

Helena Veselova

Если голубей, может быть "Жил в Ростове Витя Черевичкин"?

кш
кристина шмидт

Нее уже мне так ответили, не то, про Витю быстрая, а то медленная, и голуби были именно в постановке,а не песне

Георгий Клинцов

ОН ТЕПЕРЬ НА ИВРИТЕ ПОЁТ.

Юр ..Спб

мистер шмидт