G!
Gunner !!!

Скоро лето и жара, как часто обмывать грудь кормящей мамы? или-больше грязи, шире морда=)это к тому что-не фанатеть

Сергей Белый

Вы ползаете с голой грудью по земле или ездите в общественном транспорте? Вы не меняете себе месяцами нижнее белье? Если Вы следите за гигиеной, то мыть грудь перед каждым кормлением не нужно.

Сергей Бурмистров

чем больше над ребёнком трястись-тем больше будет болеть? это точно!

Маша Мальцева

действительно, если жара под 40 то взмокнишь и не вкусно будет.. . Думаю я буду хотя бы водой протирать грудь. Но откуда я - холодное лето.

Ланда Плиева

1-2 раза в день