***

Почему люди так гордятся своим положением, состоянием, да даже просто тем, что перебрались из мухосранска в Москву?

–1
Ответы
Кот Кот

Мурманск Москва. Это сродни полёту на луну в тапках..
Возможноб вы тоже гордились веб выб тогда были целый Амстронг..

***

Откуда вам знать гордилась бы или нет, или уже за меня решили?

Кот Кот

Эт предположение. Я вон посмотрел мурмонск сейчас на гисметео.
Хотел посмотреть когда у них солнце заходит.. Так вот зашло у них солнце в 12.37.. 1 декабря
А восход в 12.35... 11 января.
42 дня ночь. Ха ха.. И холодна..
Там вот проживёшь так ещё не тем гордиться начнёшь...

***

Во мне нет этого гордиться чем то, хвастаться... И не понимаю когда люди это далают - внимания что ли не хватает, или что чувство собственной важности так хочется ощутить

Кот Кот

Ну поймите.. У них чуть мировозрение другое. Они всю жизнь жили в допе мира.. Это хуже чем приговореные...тоесть там навсегда и без срочно.. И вот вырвались.. Вот и гордяться ибо их менталитету это свойственно. Вы другая совсем.. Вас нельзя сравнивать
А вот если там кто-то оч гордый из вашего местного окружения то даа это есть нехорошо

***

Возможно

Ирина Славянка

А не каждый может перебраться! Будут в своеймдеревне сидеть и ныть всю жизнь, а пальцем не пошевелят!

***

Не каждый может, но и не повод для гордости

Ирина Славянка

Для человека это значит, что он победил себя!

***

И живёт в подсобке, зато в Москве 🤣🤣🤣

Ирина Славянка

Эти гордиться не будут.

Сидящий На Берегу Реки.

Не так то просто осесть в Москве. Это дорогого стоит. Но времена меняются.

***

Не спорю что не просто, но это не добавляет им какого то статуса или особого авторитета

Сидящий На Берегу Реки.

Добавляет и весьма.

***

Чем? Что они живут в подсобке? Зато в Москве 😂😂😂

Niemand Против Войны

Патамушта каждый стремится занять как можно выше место в иерархии.

Александр Петрович Кудрявцев

генетически есть люди которым приятно видеть других ниже себя

***

Корона давит?

Огненный Муравьед

Примерно потму, что и москвичи забрались. Скудоумие.

Огненный Муравьед

Имел ввиду забрались.

Огненный Муравьед

Зажрались Т9

***

Ок, я поняла!

Александр Грызлов

Во как, чем Москва лучше, что столица и только

Анна

Действие, улучшающее их жизнь. Достижение

Табуретыч

Болезнь тщеславия, только дай повод..

X-M@N

Ну типа кто теперь они и кто ты

***

Ага! Ну да ну да... Куда нам до них...

X-M@N

Угу

L S D

Гордиться больше нечем.

Неголубой Огонёк

😲ещё п знать где это

Константин Дос

это непростой путь..

***

Но не повод для гордости

Константин Дос

почему же? Далеко не каждый на такое способен..

Николай Смирнов

Тщеславие.

He
Helen

Жадность

Шельма Енот Вот!

иных особей не понять...

He
Helen

И не надо,там ума нема,только жлоба.

He
Helen

Слушай,а что такое жлоба?Злоба

Шельма Енот Вот!

жлоба - это неописуемая жадность..

He
Helen

Точно

He
Helen

🤝

Владимир Чибирев

Натура