Лю
Людмила

Самый главный обман детства?

Ответы
Ke
Keeper

Где-то с ноября мать с бабушкой объявляли, шо зоопарк на зиму закрывается, мою любимицу Мери прячут от людей в слоновнике до весеннего тепла. Таким образом, получали хоть на пару-тройку месяцев передышку от моих просьб за походы в зверильницу.

Ал
Алексей

Мне говорили что когда вырасту - захочу снова стать ребенком. Когда я вырос, понял что это глупость, просто родители видели меня в будущем таким же обывателем как и они сами.

Дмитрий Кушнарев

Мне медсестра тетя Шура уколы без иглы делала. Наберет шприц, потом скажет "отвернись" и когда отворачивался на шприц иглу надевала...

Алексей Протасов

Ленин такой молодой и юный Октябрь впереди. Почему первый не старел, если бой вновь продолжался, а второй мне не был известен?

Александр Абрамов

Конечно, ДМ! И еще помню - Когда был Ленин маленьким с кудрявой головой - он тоже бегал в валенках по горке ледяной.

Валерий Семенов

Не будешь слушаться я тебя отпорю, но на самом деле не порят. А я детей никогда не обманывал.

Лю
Людмила

Пород?

Лю
Людмила

Порол?

Валерий Семенов

Если когда не слушали с первого раза.

Ли
Лили

Вот вырастишь хорошо будешь учиться..будешь богатым директором банка😂😂😂😂

Константин

что взрослые люди добрые и умные.. не страдают детскими болезнями и все знают

Андрей

Их там столько, что устанешь перечислять. От деда мороза, до детей в капусте.

Ася Сакенова

в детстве все теоретический проходишь что не совсем совпадает в практике

Лю
Людмила

еще как не совсем

Ася Сакенова

да вот почему на работу не берут студентов без практики

Людмила

вот вырастешь - и все положенные взрослым плюшки - сами к тебе придут)

Людмила

🤗😇

Владимир Кириллов

Что жизнь будет прекрасной и удивительной, когда станешь взрослым.

Владимир Кириллов

А ведь в детстве самой большой обидой было всего лишь то, что не дали денег на мороженое! На третье)))

Андрей Кирч

Узоры на стеклах зимой, рисует не дед мороз, а разница температуры.

Лю
Людмила

Блин, меня это убивает, когда тридцателетние говорят о возрасте

Андрей Кирч

А во сколько можно начинать?) Просто половину разговоров 20 летних я просто не понимаю и приходится гуглить всякие краш, кринж и тп.

Лю
Людмила

Я в 43 крутанула жизнь на 180 , в 49 сын в подарок дал деньги на серебряные часы, а Я вместо этого сиганула на аэродром и прыгнула с парашютом, на его деньги, так он надулся и не разговаривал месяц, нытье о возрасте привлекает старость

Андрей Кирч

Лихо, я и в 20 не стал бы прыгать. Не доверяю людям которые складывали мой парашют.

Лю
Людмила

Вот, в этом и фишка, доверять учит прыжок, в принципе врач может по ошибке выписать яд или сделать не тот укол, а какой кайф в полёте, ммм

Nick Moslem

Дед мороз,но для меня это не было шоком,я узнал соседа в образе ДМ

Михаил Румянцев

Лекарство - не горькое! Свитер - не колючий! Укол - не больно! 😁

Forever Alone

Когда порезал палец думаешь что у тебя вся кровь вытечет ыы😬

Ви
Виктория

будем взрослыми. будет легче жить. что хотим будем то и делать

Игорь Погребняк

Но, ведь , корабли из железа, так-таки и не тонут!!!!!!!!!!!!!!!☝️😜

Ольга Просто ******

Деда мороза не существует...и детей не аист...приносит...😁😜

Лю
Людмила

🤝 о да

Виктор Дубилей

Мне говорили что дети появляются из яйца . Так и оказалось

Лю
Людмила

Значит не лгали

Виктор Дубилей

Вот вот