Миша Гаевских

К чему снится кровь?

Ан
Анжелика

кровь вообще сниться к не очень хорошему. . если зуб выпадает или ещё что то. . и идет кровь. . что то случиться с кровным родствеником!!

Ол
Ольга

Убили кого-то в прошлой жизни. Нужно разорвать кармический круг Кровь за Кровь.

Ол
Ольга

Мало деталей сна. Если просто кровь - то к каким-то делам с родственниками, а если кровь с раны - то к душевным переживаниям.