Серега Кресников

К чему мой сон объясните пожайлуста, буду благодарна.

К чему снятся босоножки (они были у меня на ногах) на не очень высоком каблуке и по ногам они как будто бы заплетались белой ленточкой (сон был с четверга на пятницу) сбудется сон?

Александр П.

к кавалеру новому вроде как, но если Вы их видели впервые, ну к отношениям в общем, знакомству...

Де
Денис

яблоко может присниться целым, резаным, разных цветов, в пюре, в утке, на дереве или на блюдце, у самого человека или в чужих руках, реальным и нарисованным, спелым или червивым, заморского сорта или ...
и каждый раз это будут разные значения, хоть с четверга на пятницу хоть ...
а еще на смысл будет влиять окружение, яблоко в магазине или такое же точно но на природе.
так что для трактовки чуть ли не весь сон нужен, плюс чутье того человека кому сон трактуется, часто одно и то же событие разным людям - разные смыслы предвещает.
а если наугад - празднование, торжество ...типа выпускного бала, или вечеринки. для кавалера не достает указаний на сопутствующие детали и это же говорит о внутреннем одиночестве ...близорукости в отношениях.

Ириша Аникеева

Босоножки это к поездке, перемене жизни в лутшую сторону. Сон хороший.