Ир
Ирка

сон, растолкуйте пожалуйста, буду благодарна

Приснился один человек, который мне нравится... Он с моими друзьями был словно был их другом, которые пришли ко мне... Они часто бегали в магазин, но когда этот друг оставался рядом со мной. он просто смотрел. А подконец что-то сказал.. некое признание -что я симпатична ему... Точные слова не помню... Это к чему.. . Он за два месяца впервые приснился

Di
Dina

Нету здесь мистики и смисла никакого. Банальная психология. А чтобы дело ваше здвинулось с места, поробуйте хотяби поговорить с етим человеком. Не обьязательно о своих чувствах, просто пообщайтесь. И тогда все станет на свои места, и желание у Вас отпадет от этакого парня