Natalia Alexandrovna

поскожите к чему сон пожайлуста

бутто я стою с пацаном с которым я в соре приходит мой бывший парень я начинаю его бить (а в жизне мы остались друзьями) пацан с которым я всоре начинает меня успокаивать при этом мы встречаемся с ним бывший парень начинает наезжать на него они начинают дратся а друг бывшего парня стоит и просто смотрит. подскожите пожайлуста к чему это

Света Тищенко

Если вам приснился бывший парень, это значит, что существует угроза вашим настоящим отношениям, вы можете расстаться с близким человеком. Чтобы избежать этого, нужно перестать сравнивать этих двух людей и мысленно выяснять, кто из них лучше. Если же во сне бывший парень ищет встречи, следит за вами, можно сделать вывод, что его чувства к вам еще не остыли.
Вообще, если снится человек, отношения с которым уже прекратились, стоит задуматься, не слишком ли вы увлечены своим прошлым и не слишком ли ревностно храните память о нем. Возможно, нужно перестать вспоминать о закончившейся уже связи и жить сегодняшним днем.

Сергей

всё с точностью до наоборот