Вадим Влас

Мы живём во фракции ПОРЯДКА блуждающим в ХАУСЕ или на оборот ?

Ответы
Бибинур Якшимбетова

мы живем правильно сейчас просто надо стремиться идти на верх ....ни шагу назад и не отступиться просто ....желаю удачи

Рим Амирханов

Не знаю,сложный вопрос.У кждого на него ,наверно, свой ответ.

Вадим Влас

Можно всё,смотря как и где копать будете,если глубоко копать правительство не поймёт,а для себя и средней глубины хватит.

Рим Амирханов

Согласен.

Вадим Влас

Вот такое и у меня мнение порой слаживается,что вроде и согласен и в то же время нет(эт я про себя.).

Рим Амирханов

Вы философ или настроение паршивое?

Вадим Влас

А фиг его знает кто я (вроде Рыба)-видимо "мы" ТАКИЕ все своего зодиака,настроение отличное-чего и остальным желаю.

Lieben Lieben

мы живем во франции на грядке ближайшее хуясе...))))))))))))

Вадим Влас

Не х..я себе))))

Lieben Lieben

сама в шоке)))))))))))))))

Вадим Влас

я чё то и не сомневаюсь))))

Вадим Влас

я чё то и не сомневаюсь))))

Lieben Lieben

ахахахаха)))))))))))

Екатерина Ларионова

мне кажется что все таки наоборот

Татьяна Тамаровская

нет....всё таки в блуждающем хаосе

Дмитрий Власов

в каком хаусе?! мы в кайфе живём

Лена

скорей наоборот,хотя не знаю!

Любовь Миронова

не для средних умов вопросик.

Переводчикова Анна

КАК ПОВЕРНЕТЕ, ТАК И БУДЕТ!

Вадим Влас

Как раз таки и есть,то в чём мы живём данный момент,тоже самое-если жить в законе,где без законие на кажом шагу от закона.

Валентина Сидорова

Каждый выбирает по себе!

Настя:)

наоборот

Вадим Влас

Значит,Хаусе ищущем Порядок,да?

Настя:)

да