Marishka

У кого в перми есть ненужные беспородные котята? вы не могли бы их подбросить?

я хочу найти им дом, а одного оставить себе.

Александр Сухарев

А что ты сниму будешь делать, если это не секрет?

Елена Косилова

Пирожками торгуете?

Петр Чепурин

Чебуреками!))))))))))

Ольга Легачёва

На улицу выйди! !
Я вот сегодня сына до школы провожал как минимум пять штук встретил!!

Mehroj Fozilov

На ближайшем рынке искали?

Колян Голубков

На Авито и Сландо тьма тьмущая беспородных щенков и котят! Да и по помойкам можно погулять - там их десятки!

Алла Сёмина

Щаз подброшу.
Низко пошли - видно погода не летная.

Капеццццц!

Ми
Мира

А что поискать в своих дворах не судьба? Надеемся вы не относитесь к маньякам которые издеваются над животными ...