Светлана

Скачал Dota2 в стим, зашел.. . кнопка "игра" не нажимается. В чем дело? Обьясните. Плииз) Надо ли что-то покупать?

Tima Edelmann

Дота 2 в данный момент является платной игрой, и нужен ключ для активации игры. Обычно ключи, аккаунты, инвайты разыгрывают на форумах, или можно заполнить форму на участие в розыгрыше на сайте стима.