Га
Галина

Не встречала более тупой фразы в интернет-общении, чем: "Привет. Чем занимаешься?" А вы отвечаете на такое приветствие?

Ответы
Farhad Нuseynov

Отвечаю ))) в моем случае - я парень, и упустить шанс , что тебе написала девушка (а тебе кроме нее никто не пишет и даже не отвечает 😉) , то грех не ответить 😃

Василий Комышний

иногда бывает, что, именно этого вопроса и не хватает. человек чем-то занимается, а поделиться своими маленькими победами и радостями стесняется))

Алексей

Однажды ответил..настроение очень безобразное было...написал..что дрочу и смотрю MTV...обиделась собеседница поначалу...

Яр

Не будете ли вы столь любезны уделить некоторое время для общения с моей скромной персоной?

Га
Галина

не буду

Яр

Очень жаль.

Юрий Минцев

А ИЩЁ ЕСТЬ ТАКОЕ. ПРИВЕТ ЧТО ДЕЛАЕШ. ЗАЧЕМ ДЕЛАЕШ. ДАВНО ДЕЛАЕШ. КОМУ ДЕЛАЕШ. А МНЕ СДЕЛАЕШ.

Игорь

Отвечаю, человек ведь интересуется. Говорю, что валяю дурака, может он хочет помочь?

Га
Галина

это вряд ли

Сергей

Смотря кто спрашивает...если симпатишная девушка.как вы ..то почему б и нет..

Га
Галина

я не настолько тупа

Мирослав Бороздин

один раз начал перечислять чем занимаюсь...в буквах чернила закончились...

Павел 2000

Галечка, я смотрю , ты многого в этой жизни не видела... И это печально...

Га
Галина

идиотов достаточно насмотрелась

Павел 2000

И какие выводы? Причем, по возрасту...

Елена Галкина

Вас приветствовали и любопвтствуюь. Сто иззапустяков сердиться 😡

Га
Галина

а никто и не сердится

Вадим Игумнов

я нет.Сходи в цирк там работает мой сын Игумнов Вениамин с попугаями

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А есть ещё более тупая, звонят в пол первого ночи:" Ты не спишь?????" . . .

Га
Галина

в полпервого ночи я трубку не беру

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А я должен быть доступен, работа . . .

Га
Галина

беда

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да не то, чтобы беда, а ослы невоспитанные . . . посылаю, обижаются . . . с чего бы?

Га
Галина

бывает

Александр Луньков

😄 Есть еще тупее фраза, но по мобилке: "Привет! Ты где?" 👉 😄

Га
Галина

🙂 действительно

ツΕжนนนนK ♥

ну почему тупое? можно параллельно заниматься другими делами...

Николай Маурин

да отвечаю и развивается переписка знакомство и не только

Alessandro Nikolaev

отвечаю: привет пишу тебе , а вообще музыку слушаю или тд

Андрей

Да это каждый первый встречал)))) а сами то что пишете?

Га
Галина

такого не пишу никогда

Андрей

Отсюда и вопрос...

Владимир Никитенко

НЕт конечно.А какую фразу говорить предпочтительно?

Елена

Я девушка вежливая и, конечно, тоже поздороваюсь.)

Виталий Молчановский

Ой, красивая, здесь таких вопросов "мама дорогая".