Ла
Лана

Есть ли у вас хобби? Увлечение — то, чем человек любит и с радостью готов заниматься в своё свободное время.

Ответы
Ан
Ангел

Раскройся же, бутончик розовый и гладкий,
Нектаром сладким поделись со мной!
Что прячешь ты в своих волшебных складках?
Наверное, пестик нежный свой…

Алекс Венцель

Есть: Каждый день пешком и бодрым шагом 8-10 км, под настроение пишу короткие рассказы, а ещё люблю готовить разную еду...))))))))

Ла
Лана

Интересно) Короткие рассказы?

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Почитайте, там всё по разделам: Детство, Юность, Работа в разных местах, Юмор и т.д.

Ла
Лана

Почитаю. Это для вас как работа или просто то что вам приносит удовольствие?

Алекс Венцель

Самовыражение в словах. О любви два раздела "Крутой поворот" и "Всего 15 снов"...)))))))

Ла
Лана

👍

Niemand Против Войны

Я коллекционирую маленькие провинциальные городки. 🖼

Ла
Лана

Профисиональное увлечение)) 👍

Михаил Александров

Стрельба, охота, ножи, гитара, столярка. Еще кузнечить хочу попробовать

Ла
Лана

Увв сколько много всего)))

Advisor Mr

Нет ... хотя, с удовольствием общаюсь.. Может это и есть хобби... 🤔

Ла
Лана

Нет)))

Advisor Mr

Почему нет? )

Ла
Лана

Это просто общение) хотя Незнаю))

Advisor Mr

Вот и я задумался... 🤔 )

Ла
Лана

😊

Юл
Юлия

Сейчас складываю картину из страз, а вообще люблю читать "запоем"

Ла
Лана

Я как-то видела в магазине, но для меня это дорого((

Юл
Юлия

Ну да, не дешево... В этом году мы сделали ремонт, а одна стеночка пустовата... решила сделать себе подарок на ДР (на подаренные деньги)... вот. Красиво и память останется))) В супермаркетах намного дороже, а есть магазинчики "Все для творчества", можно поискать

Ла
Лана

Ну да, можно поискать способ и подешевле. Кстати мне пришла идея. А если, рисунок можно найти в инете. А все остальное купить по отдельности. Мне кажеться дешевле получиться)))

Юл
Юлия

Как вариант, но стразинки размером 2 мм.... очень тонкая работа, плюс на холсте клейкий слой - представьте каждую клеем намазать.😵

Ла
Лана

Ну, да. Но все-же можно попробовать. Если ещё не большую, а маленькую картинку)

Асылхан Мухидинов

Интегральная йога..Полезна...захватывающая...и...необходимая...

Ла
Лана

👍

Мо
Морлок

То, чем человек любит, называется по другому!😆

Зиннур (Октябрьский)

Ну как сказать...жить тоже означает хобби

Alexx M

Железяки, деревяшки, мотоциклы, машинки)

Ла
Лана

Понятно)

Владимир Ольшанский

Есть,уже много лет-кладоискательство...

Talgarbek Barakanov

Люблю массажировать девушкам ножки

Игорь Гринёв (Akaido)

Так ведь как же жить без увлечений

Ла
Лана

Никак, без этого трудно)

Ол
Ольга

Вышиваю, отвлекает от всех мыслей

Ла
Лана

Красиво наверно)))

Ол
Ольга

Да, сейчас много техник

Ла
Лана

У меня знакомая тоже этим занимается. Очень красиво))

Ол
Ольга

Мои сотрудницы одна ходит на печворк, вторая на валяние из шерсти. Это что-то. Я самоучка. А у Вас есть хобби?

Ла
Лана

Всё несерьезно. Так)) Вязание крючком, вязание кукол спицами.

Warlock

Не начинай ...!!!! Любовью занятся !!!

Александр Шебалин .

Есть,ничегонеделанье называется.

Ольга Любимова

ВЯЖУ, ВЫШИВАЮ. ОЧЕНЬ УСПОКАИВАЕТ

Ла
Лана

Это небось красиво!?

Ольга Любимова

НЕПЛОХО ПОЛУЧАЕТСЯ. ДРУЗЬЯМ ДАРЮ. ИМ НРАВИТСЯ

Ла
Лана

👍

Лилия Алексеева

Сейчас у меня аппатия ко всему...

Лилия Алексеева

Вы о чем?

Ла
Лана

А том, что возможно увлечение каким-нибудь занятием, вам поможет поднять настроение и справиться с вашей апатией))

Лилия Алексеева

Ничего не хочу делать...

Ла
Лана

Опетит приходит во время еды. Так и здесь. ..

Голос Из Чс

Свободное время.. где ты!!!!!!!!!!!!!!

Иван Иванович

Есть-я развожу кроликов..

Ла
Лана

?

Иван Иванович

Кролики вырастают и их на мясо.

Ла
Лана

Это я поняла)) А не жалко? ((

Иван Иванович

Ну...как сказать.... бывает и так.. хотя я живу в деревеньке, но сам никогда не забиваю живность-прошу людей..Так что жизнь она такая...

Ла
Лана

Ксажелению ((