Светлана Чеботарева

Как вы думаете, приступ толерантности в Европе чем закончится?

ОНО чем -нибудь или кем-нибудь остановится?

Иришка Войнова

Уже пищат, уже не рады)

Даниил Марченко

Все закончится очень быстро. В Европе вот вот придет к власти исламское большинство. А в Обьединенных Эмиратах Европы подобной проблемы не будет. За подобные вещи в шариате смертная казнь положена. Так, что все само собой и рассосется.

Tanushka Skorokhodova

Оно закончится тем, что Запад станет арабским, и коренное население часть вымрет от своей терпимости и толерантности к народам и питерасам, остальную часть арабы просто вырежут.

Арт К

Все приступы раньше или позже заканчиваются, если устранены причины болезни. Скоро всё войдет в норму, не сомневайтесь. Нахлебники эмигранты надоели всем, и с этим будут считаться. Какой у вас на картинке флажок красивый! Это что?:))) Лето скоро:)

Сергей Ершов

в территорию террористов и исламистов.

Алена Рыжнёва

sfdgc jkbn прав. Как ни печально.

Юлия Двуреченская

Рим, просто Рим.