Константин Купчин

ВОПРОС К АВТО ПУТЕШЕСТВЕННИКАМ. Кто брал с собой солнечную станцию...на 1 квт...примерно. Поделитесь подводными камнями))..и самое главное регулятором заряда батарей станции на ходу - что то не могу найти(...да и самим набором поделитесь))

Ответы
🇷🇺Anna😊

У меня стояли долго, разные фото. Тут много злых, глупых людей. Да и вопросы могут быть анонимным по правилам сайта.

Константин Купчин

))) вы ответ не туда запулили))) ну я всё понял 🌻😊

🇷🇺Anna😊

Да, так случается здесь. Спасибо. Sorry! 🍀🍀

Ал
Александр

.

Константин Купчин

Александр)))...вы оч часто ставите точку в место ответа....для чего??... набираете кол-во ответов?...так и что с ним потом делать?

Ал
Александр

просто так

Константин Купчин

можно понять...когда ещё у..девушек)) засветиться хотите)...а ...тут то...вооообще не понять)...зёма))

Ал
Александр

понимание и не требуется

Сергей

Александр, чтобы больше не мелькал этот вопрос?)))