НЕ
Наталия Ершова

Удар по руке симптомы....

сейчас пишет подруга из португалии, ее мамка ударила какими то щипцами в руку, они поругались и она уехала на работу ( мамка у нее) , а подруги кароче расползается черное пятно вместе удара ну и рука и пальцы опухают, что это может быть, позвонить не может нету телефона, а на улицу выйти боится у нее паническая отака началась!!!! что ей делать и че это за херня у нее

Better Fellow

Приложить срочно холод, сделать из толстого журнала лангету и повесить руку на косынку через шею. Лопнул сосуд однозначно, остальное покажет рентген.

Александра Евдокимова

Скажи мне, кто твоя подруга.. . и далее по тексту.
КАроче, пусть дура шлёпает на приём к врачу с косыночной повязкой.
А насчёт "панических атак" - апстену! Довела мамку-мадамку-работодательницу-благотворительницу.