Валентина Воронина

Какая прелесть интернет! Соври,придумай свой сюжет. Все перемелет мельница байды. Все там внизу,а наверху лишь ты. Какая прелесть интернет. Того кто знает о тебе ,того ведь в жизни просто нет. Не ожидаю массовые комменты.Но доля здравого смысла есть. Вы согласны?

Ответы
Аркадий Жарков

Все там внизу,а наверху... представить страшненько... лишь ты.
И рядом... вот простор широк... ни рожи нет.

Валентина Воронина

Ну с рифмой у Вас не айс. Чего не так то???

Аркадий Жарков

...таки да ...но я о другом

Ирина Славянка

Конечно, врут про себя, как хотят!

Сергей Поротиков

Да, бывает, тут сбросиш пар...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Для демагога раздолье.....

Артем

соглашусь