Кот Бегемот🇺🇦

Обращение больше к гражданам РФ Сегодня в Мариуполе (воины) россии прицельно сбросили две авиабомбы на детскую больницу и роддом...пока неизвестно количество убитых и раненых...здания разворочены в хлам...Дети то что вам плохого сделали??? Вы же не люди вы блядь звери! И то звери не убивают ради забавы а только когда голодны...Гореть вам в АДУ мрази...И- если и там встретимся- и там будем вас давить ЖЕСТКО.НЕЩАДНО.БЕЗЖАЛОСТНО.

–12
Ответы
Владимир Строганов

О том, что в этой больнице нет ни персонала, ни пациентов еще 8 марта сказал официальный представитель России при ООН Василий Небензя. - Местные жители сообщают, что, выгнав весь персонал роддома №1 г.Мариуполь, ВСУ оборудовали в нем огневую позицию, - заявил он во время заседания. Это же подтвердил в интервью «Ленте.ру», сын одной из сотрудниц роддома. По его словам, «в последние дни февраля в роддом, пришли люди в форме. Военные разогнали персонал, а в здании устроили огневые точки». Более того, военные корреспонденты сообщают: «С момента начала военной операции этот мариупольский роддом заняли 2 роты 36 бригады морской пехоты, а всех пациентов и персонал выселили по другим объектам, а кого и вовсе домой». Об этом же еще 5 марта говорило Минобороны: «по вошедшим в Мариуполь войскам ДНР боевики нацбатальонов "Азов" и "Айдар" ведут огонь с позиций в школах, больницах, роддомах и детсадах». Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27374/4556142/

Кот Бегемот🇺🇦

Ты че? Долбоеб???Сам подумай своей башкой нахрена Украинцам барикадироваться в зданиях???

Владимир Строганов

https://s09.stc.yc.kpcdn.net/share/i/12/12390583/wr-960.webp

Кот Бегемот🇺🇦

Тя-наебали...впрочих как и других ослов которые развесив уши тупо верят...

Владимир

иди нах со своими фейками. Заепали вы укропы вонючие, скоро на этом сайте останутся одни "свидомые" что вы тут делать-то будете? друг друга жрать? Весь смысл вашей никчёмной жизни -это жить исключительно из-за агрессии. Восемь лет там скакали, огрызались на Россию, а когда Россия действительно пришла в ваш бордель зачищать укро-фашиков и нациков, сразу начали скулить и пищать.

Шельма Енот Вот!

Из этой детской больницы нелюди из нацбатальона Азов уже давно выкинули и рожениц и врачей и сделали там свой опорный пункт.. так что это вы блядь нацисты и звери! Мы не забыли как вы жгли заживо людей в Одессе!! и гореть вам в АДУ мрази... и будем вас и дальше давить ЖЕСТКО.НЕЩАДНО.БЕЗЖАЛОСТНО. шоб из вас все дерьмо через все щели вылезло.

Музыкальный Кот 🐈

Уже достоверно известно, что из того роддома все гражданские были эвакуированы, а здание было занято украинскими военными.

Olivia Autumn

Вы на его ник посмотрите, любимый шут Воланда. Не просто так себе выбрал, чё с таких взять

Музыкальный Кот 🐈

Похоже на то

Олег Пустохайлов

Ты теперь прозрел мой друг, а что ты восемь лет молчал когда рядом твоих братьев, матерей и детей убивало и колечило. Ты думал что тебя это не коснётся? Что сёяли, то сегодня и пожинаете. Про ад вспомнил, так вот там тебе не до драки будет. Там плачь и скрежет зубов будет для всех кто творил зло.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Укры ноют, что российская армия целенаправленно уничтожила детскую больницу. Правда, в этой ситуации есть одно НО. Детей там уже давно нет. А вместо них там размещались странные человечки с оружием. Интересно, кто же это мог быть?!

Белый Тигр

А в Донецке вы не бомбили.Нет,что ты , никогда.И вам было пох

Кот Бегемот🇺🇦

Слышь ты кошка дикая...извини...тигр так тигр...ВАС ВАШЕ СМИ КАК НАЕБОВАЛО ТАК И ПРОДОЛЖАЕТ.А вы как последние лохи уши развесили....

Белый Тигр

Кто?

Кот Бегемот🇺🇦

Россияне.

Эйно Виртанен

А в "HelsinginSanomat" пишут, что в этой детской больнице и в роддоме давно детей и врачей уже не было, а в этих зданиях располагалась база военного подразделения "АЗОВ". Так что, Вы путаете.

Кот Бегемот🇺🇦

Пиздежь! Вас наебует ваше СМИ.

Эйно Виртанен

Наши СМИ пишут только достоверные сведения.

Эйно Виртанен

Видимо Вас ввели в заблуждение.

Кот Бегемот🇺🇦

Мои глаза????

Надежда

Они этого не поймут. Вы же видите как пленные отвечают? "мы никого не убивали, мы выполняли приказ". Их так мамаши русские и воспитывают. Не ту нацию фашистами назвали

Кот Бегемот🇺🇦

Солидарен с Вами Леди...🤷‍♀️

Alla Lala

конечно звери.. Они так радостно визжат.. что нужно уничтожить ВСЕХ хохлов.. до последнего младенца. И прекратите наконец разговаривать с ФАШИСТАМИ.. как с людьми!

Игорь Калиниченко( Русский)

Верное верное. Я атеист.

Кот Бегемот🇺🇦

И в чем твоя вера?

Игорь Калиниченко( Русский)

В людей. Нас человеков. И можешь, ругаться., в диктатуру пролетариата. Где нет иудея, элина и прочих. Это если Вы, Нагорную проповедь читали. Программа человеколюбия, не отвращает меня от веры христианской. Хоть и безбожник я.

Кот Бегемот🇺🇦

Да????! А одну из заповедей ты не забыл часом? -НЕ УБИЙ...???? ППОПОВЕДНИК ХРЕНОВ.....

Игорь Калиниченко( Русский)

14 000 убитых в ДНР и ЛНР. Не суть. Государства убивают не считая, вообще. Не своих не чужих, особенно если это не подданные США или Великобритании.

Анатолий Малютин

Что вы верите всякой чепухе. Это фейк очередной, что бы налить больше грязи на русских. И домбасс русские тоже бомбят до сегодняшняго дня. Глаза откройте.

Владимир Беккер

Русские всегда были трусами и бояться идти в атаку с автоматом вот и делают то что для них безопасно.Бомбят жилые дома и больницы.

Кот Бегемот🇺🇦

В десятку!!!🎯👍🤝

Майя Петрова

Там были штаб ВСУ и группировка "Азов", ни детей, ни больных уже не было. Сволочь, перестань оскорблять российские войска!

Кот Бегемот🇺🇦

Дура! Тя жестко наебало ваше СМИ.И перестань защищать УБИЙЦ И НЕЛЮДЕЙ.

Сергій

Эти ублюдки заявили что там нацисты, дети и роженицы теперь для них нацисты

Кот Бегемот🇺🇦

Серега!!!Харьков!!!! Держитесь!!!🤝🤝🤝Еще наваляем им пиздюлей!!!!

Игорь Морозов

Клоун ты ! Придумай что нибудь пореальнее . Этому даже дети не поверят

Кот Бегемот🇺🇦

А ты идиот...или если не веришь то сам еще в детском саду??? В групе престарелых дебилов...🤷‍♀️

Ворон

Пиздишь однако. На такое способны только бандеровцы.

Кот Бегемот🇺🇦

Ты башкой своей подумай если в ней есть мозги- стал бы ты стрелять по роддому в котором находится твоя жена и новорожденный ребенок?

Анатолий Лисицын

И кто же это тебя скота сюда без намордника пустил?

Кот Бегемот🇺🇦

Коты моются чаще чем ты.И рыба тут не при чем.

Анатолий Лисицын

Моё время очень дорого стоит....а ты тростой пиздабол...

Кот Бегемот🇺🇦

Ну так иди вздрочни...нахуй ты мне мозги ебешь????я тя че- держу???? ДА ТЫ МНЕ И НАХУЙ НЕ НУЖЕН...🤷‍♀️😂😂😂

Анатолий Лисицын

Оказывается ты не только пиздабол...но и ещё маньяк рецидивист...☝️🤣

Кот Бегемот🇺🇦

Та мне насрать на твое мнение...иди трать свое драгоценное время на че хош....у тя его осталось мало...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ст
Старый

Давай проведём расследование кто и куда сбросил?

Кот Бегемот🇺🇦

А я не не включаю щя в наш базар идеоматические выражения...🤷‍♀️

Ст
Старый

а у тебя все базар. да и скулишь ты как загнанная шавка

Кот Бегемот🇺🇦

Промазал...оглянись...эт ты щя в тупике....и не ток скулить скоро начнешь а и обосрешся.

Ст
Старый

давай, я подожду тебя

Кот Бегемот🇺🇦

Договорились.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вы прямо видели как это делали именно Русские?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Понятно))))

Ел
Елена

Националисты заняли роддом. Рожают наверное.

Ел
Елена

Ненависть разрушает, заметили уже?

Кот Бегемот🇺🇦

А как любить убийц???кто разрушает? Ты че? ебнутая? КАК Я МОГУ СТРЕЛЯТЬ ПО РОДДОМУ ГДЕ РОЖАЕТ МОЯ ЖЕНА???

Ел
Елена

Националисты заняли Роддом, что не понятно.И как быдло не надо себя вести.

Кот Бегемот🇺🇦

Эт не я Леди...Эт ваше правительство обращается с вами как с быдлом и пушечным мясом СМИ лапшу вешают а вы уши распускаете Сегодня генсек ООН в своем выступлении назвал это геноцидом и ваш кто он там такой Лавров в прямом эфире признал это и назвал (ошибкой) Как ты думаешь-почему сейчас у вас заблокированна куча соцсетей? Технические неисправноси??? Фиг там!!! Там-правда и кто то ООООЧЕНЬ не хочет чтобы вы ее узнали...🤷‍♀️

Ел
Елена

Всё , что мне нужно, всё работает. У меня всё хорошо, я всех люблю и русских, и украинцев, и весь мир.

Кот Бегемот🇺🇦

Дык...и я не против МИРА!!!!!🕊️

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да видела.. Вроде 17 человек погибли или 10

Валерий Герасимов

Ничего там не разворочено и убитых нет..

Кот Бегемот🇺🇦

Были...врачи.

Валерий Герасимов

За три дня до обстрела всех рожениц и докторов из роддома выгнали ВСУшники...И оборудовали там огневые позиции

Кот Бегемот🇺🇦

Слушай. Ты служил???

Валерий Герасимов

Довелось.. Даже повоевал маленько..

Кот Бегемот🇺🇦

Ну так вот- должен понять что стратегически нельзя до боя организовывать огневые позиции в домах тем более многоэтажках..эт все равно что самого себя загнать в тупик.там могли работать только максимум 2 снайпера. А мне тут гонят что там целый батальен гнездился...😂