Кот Вадик

"Вот, я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; вам сие будет в пищу» (Быт., гл. 1, ст. 29). айяйяй граждане верующие, библия велит вам быть вегетарианцами, а вы жрете мясо, не стыдно ли?

Ответы
Фило Софочка

А после потопа уже разделил животных на чистых и нечистых и первых разрешил есть-непостоянство Всевышнего или людские уловки?

Кот Вадик

второе

Фило Софочка

а может Он сжалился над этими голодяями, евреи 40 лет в пустыне перепелов просили ,манна им надоела

Кот Вадик

возможно.

Кобра 13*****

и правильно. ВСЕ МЯСО - НАМ! 😊

Sv
Svetik

Не верующая😆😆😆

Таирия

Эо в Раю, а мы на Земле))

//

я пчела-мясоедка)))))))))

Даниил Новиков

может пока болел то что, а может двигался больше

//

ну ну)))))))))))))

Даниил Новиков

у меня просто до брака пуза практически ни когда не было

//

не удивил