Иван Марков

Почему Англия не выдавала ИНТЕРПОЛу преступника Березовского? Неужели Англия не зависит от ИНТЕРПОЛа? Или английский

королевский двор так обеднел, что уже даже у криминальных харь подачки готовы принимать?

Вася

Какие наивные девушки у Бонда.

Lara Lara

Так уже про английские джентльменские правила им давно пора забыть. За последние годы все их традиции приобрели ценники!

Ольга Петрова

У них свои принципы. Были у Бориса деньги он был нужен. Деньги кончились? Кончились! Зачем им теперь из за нищего Русского ссориться с Россией? Они его придушили (как и Литвиненко). Сейчас найдут крайнего и ещё заработают определённые дивиденды.

Володя Ко

Да, деньги не пахнут.

Аня Иванова

Потому что Англия его признала политическим беженцем и поэтому не выдает, а то что здесь на него завели кучу уголовных дел это их не интересует, на любого Российского бизнесмена можно завести уголовное дело чем лучше Абрамович или Вексельберг.

Александр

Березовский внебрачный сын Елизоветы

Влад Борщевский

В любом государстве национальные законы имеют приоритет над международными! Такие значит законы в Англии ( не зря же туда "бегут" преступники, в своих странах, со всего мира ) ! Так, например Россия, как и США, да и многие страны, не выдают своих граждан . Или могу не выдать гражданина другой страны ( например по причине политического преследования или угрозы его жизни на родине ! ).

Дм
Дмитрий

Он получил статус политического беженца а таких Британия не выдает никому. Закон суров но он закон.

Наталья

Вот одна из многих причин. Березовский попросил в Великобритании политического убежища и, таким образом, находился под защитой Женевских конвенций. 10 сентября 2003 года министр внутренних дел Великобритании подписал распоряжение о предоставлении Березовскому политического убежища, обосновывая это решение тем, что в России ему может грозить политическое преследование.

Кристина Закоян

Скоты в ярде не дремлют