Милана Умниева

Литвиненко и Березовский умерли при загадочных обстоятельствах но в АНГЛИИ, а оппозиционеры живы но в РОССИИ? почему?

злые гебисты у себя на родине в России до нашей оппозиции ну никак не могут добраться,
а в Англии злые гебисты делают что хотят?

наверно Березовский из Англии угрожает безопасности России сильнее чем а Каспаров, Немцов, Новодворская, Навальный и компания?
навернго за Березовским пойдут миллионы, не за Немцовыми а Навальными на болотных маршах, а именно за Березовским

тото оппозиционеры живы и здоровы но в РОССИИ

Юрий Селиванов

те кого вы упомянули, это не аппозиционеры, а проститутки

Айнагуль

Жестяг!

Ирина Сапа

Потому что Путин диктатор и не позволяет им на родине умирать!
а в Британии демакратия и власть Королевы тама!

Мария Атанова

Смотря какие..