Эннка Сианка

Как-то не героически помирают оппозиционеры: Долматов, Березовский... а чё так?

Юля Хан

ЧК не дремет...

Марина Храброва

Посмотрим, как героически или не героически помрёте Вы.. . ;((

Раечка Рагимова

героизьму на всех не напасешься.. . скромнее надо быть, не всем на голгофу свой крест тащить

Максим

Мочит их гебьё кремлёвское.

Алла Шклярук

Потому что говно а не оппозиционеры

Антон Кожица

Алекса́ндр Ю́рьевич Долма́тов (12 сентября 1976 — 17 января 2013, Роттердам) — инженер-конструктор ракетного предприятия и такой вот специалист уезжает за границу. Да видать так и не дошло до "правильных и непогрешимых приспешников солнцеподобного императора всея Руси",что надо платить ученым, а не воякам-бездельникам. Ну нечего, через 25 лет аукнется вам по полной-будете и учить себя и лечить и промышленность строить ибо все промышленники, врачи, инженеры, учителя разбегутся окончательно.

Ал
Алёнка

Потому что не герои