Sa
Saikal

Почему Березовский в России богатство только наращивал, а в Англии его богатство испарилось? Налоги подоходные или...?))

M*
Mari ***

Ворье может только воровать, когда возможности воровать нет, оно разоряется.

Лис Лисицын

Просто там его борзые приколы не проканали.

Nura Ledi

В россии он был политиком, а в англии свои политики имеются, которые сначала крышуют а потом доят таких как березовский, неужели ы действительно думаете в англии они нужны, не более чем в России.

Cr
Crux

Для наращивания лохи нужны!