Me
Mergen

Англия, старая европейская страна,,, почему в ней можно скрыться преступникам. и ворам, Интерпол рядом и что???

Ольга Агеева

Согласно островному праву - никто не является преступником, пока, по суду, не доказано обратное .
Р. Ф. могла бы попытаться предъявить ББ претензии по суду .
Но если бы он начал называть "подельников" ?
🙂

Трофимова Виктория

Это ты говоришь о тех кто выдавал лицензию на Пиратство в средние века? :)))))

Ольга Сиротина

не обольщяйся - очень сложно. а если с капиталом - вопрос другой -можно и нужно. а у Англии только интересы есть. -мерзкая политика

Евгений Топлинов

Если речь о беглых из нашей страны, то просто у России очень плохая репутация и ее судопроизводству не верят.

Al
Aleksandr

за такие бабки они сидят под укрытием и если они будут плохо вести им уже никто не поможет

Елена Прокуратова

....ДЕНЬГИ решают всё !!!(

Маня Киула

А еще Великобританию почему то называют - непотопляемым авианосцем США.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Британия-хорошая страна. Просто всех воров прущих из России, трудно переловить. Видимо Россия - страна воров. Прут и прут, не кончаются.

Марина Щепотько

Они вливают в экономику Британии деньги, а за это их признают политическими беженцами со всеми вытекающими.. . Без денег вряд ли кто-то стал бы так старательно их защищать.

Elzar

Англия - маленькое островное государство, а сколько вони
из неё идёт по всему миру!?

Ир
Ирина

Великобритания, так сложилось, страна воров и пиратов, поэтому " своих" не выдают