Ва
Валера

Доходы главы «Роскосмоса» Дмитрия Рогозна, за прошлый год, выросли почти в два раза, превысив 83 миллиона рублей... Кому война, а кому.... ?

Ответы
Миша Чернов

по 5 раз что ли крутят это????? лучшеб картинки с тёлками и сиськами крутили

Ирина

а у ваших украинских интересно чо и сколько....😆

Toma

, а кому мать родна..

Андрей Евдокимов

Ракеты и хохлома

Th
Theodore

Где война-то?

Графиня

мать родная.

Епифания

Завидуете?

Ва
Валера

Да, это подсознательно в каждом заложенно

Епифания

А как же праведность?

Ва
Валера

Внешняя оболочка

Александр

Воистину!

Валерий Семёнов

Ни хрена себе, вот это зряплата.

Александр

Так он в общак отстёгивает, как все. И счета за бугорком, у его хозяев, так что ему на кильку в томате оставляют, за просрочкой вон со старушками бьётся у "Магнита"😁

Валерий Семёнов

Лучше бы больным детям отстегивал, а то на 5 канале родители бедные как поберушки при бесплатной то медицине как милостыню просят. Да, за державу обидно. И не стыдно врачам которые при СССР учились бесплатно и стипендию получали.

Александр

Нет у них такого, совесть и капитализм несовместимы. А я всё думал, как это - продать душу Дьяволу, а оказалось это просто убить в себе человечность и попрут материальные ништякиза чужой счёт.

Галина

акции

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

)))))