Елена Дулова

Хочу, чтобы ко мне не приплывали пошлые вопросы и ответы....это можно как то сделать здесь, есть какие нибудь фильтры?

Ответы
Edward Ramos

Dear Elena Dulova,

This email must come to you as a surprise, but I believe it takes just a contact for people to become great friends and business partners.

My name is Edward Ramos, a retired Financial Advisor in Togo. I am contacting you to assist in claiming funds totaling 10.5 Million United State Dollars (Ten Million Five Hundred Thousand United State Dollars) deposited in a bank here in (Togo) belonging to my late Client Engr. P. V. Dulov, by you standing as the only survived next of kin since he died along with his entire immediate family members in a car crash and leaving behind no next of kin.For this reason,I want you to assist me stand as the only survived next of kin to my late Client in order to claim this fund from the bank custody.

Reply if interested, contact me directly via email (edwardramos1900@yahoo.com) so that I can get back to you with full details about this issue for you to understand better.

Thank you as I wait for your good response.

Sincerely,

Edward Ramos.

Елена Дулова

Good by

Александр Жук Эстония Таллин

Слава богу все фильтры бестолковые убрали ,пытались избавить спрашивателей от мата ,в результате мат проходил безбзадоринкииа литературные слова блокировались ,я им нписалпи сьмо когдато на сплошных матюгах и всё прошло но вот слово ЗАДАЧКА пришлось написать через пробелы ,вы считаете что нужны такие фильтры? Если вопрос допущен к рассылке он написан литературным языком

Елена Дулова

Эх....

Александр Жук Эстония Таллин

И ещё одно наблюдение человек высказывает некое недовольство либо спрашкой либо её посетителями вот стоит мене всё разложить по полочкам иикуда девается его ерасноречие очень многие ограначиват себя парой или тройкой скобочек закрывающих ,а когда на мои вопросы несут бред и стоит мне указатьтна ошибку как варианттставят что хотят общения ,и как понимать это?

Елена Дулова

За все не могу ответить...бывает просто не совсем в теме...нет настроения или проосто лень вести диалог

Александр Жук Эстония Таллин

Совсем недавно я зашёл на спрашку и практическииподряд на три вопроса получил не ответы а замечания якобы в ошибке на запятые но ни слова потсуществу вопроса этотпервые двое иитретий меня убил своимиипознаниямиивеликого и могучего ,на аопрос КОГДА ОНА СТОИТ ОНА НЕ МНОГОСЛОВНА , НО СТОИТ ПОЛОЖИТЬ ЕЁ ИИОНА ПОНЯТЬ....... он мне и пишет вполне серьёзно положить не получится а покласть можно ,пришлось лишни раз воспользоваться самым доступнымииидоходчивым языком ,он исчез засунув язык в то местототкуда больше и не вынул

Елена Дулова

Ну..поумничать здесь многие любят...

Александр Жук Эстония Таллин

Я ведь тоже из таких через несколько дней исполнится год одной моей загадке которую гдетотнаипервом месяце решила одна женщина и всё большеиникому этотна стопроцентов не удалось ,ведьтэтим тотнеигрех гордиться

Наталия Киреева

Ну откуда же знать администрации сайта ваши собственные критерии пошлости. Это во-первых. А во-вторых, у модераторов также возможны свои представления о пошлости... У них стоят фильтры на отдельные слова, что тоже бывает абсурдным. Например, не пройдёт слово "чл-н" (клуба, общества, партии и т. д. ).

Елена Дулова

да да..замечала....а маты у некоторых только в путь

Наталия Киреева

Ну да... Некоторые беспардонные люди в матерных словах делают пропуски, при которых эти слова также легко читаются. Поэтому, от разного рода оскорблений никто не защищён, к сожалению.

Анатолий Чурин

Я тихий омут… и жестокое цунами… Внезапная гроза… и водопад… Я ветерок… шуршащий облаками… Я бездна… и шикарный звездопад… К сценарию… я роли… подбираю… Сто тысяч разных лиц… живут во мне… Я разная… но всё-таки… Земная… Я- женщина… А мы… такие… все.??

Елена Дулова

Это красиво..но почему в конце ....??

Анатолий Чурин

Спрашивает она!!!

Елена Дулова

Не люблю этих загадок...какие то они надуманные на мой взгляд

Да Взрослый

Ощущение ПОШЛОСТИ - строго ИНДИВИДУАЛЬНО !! На ЭТО фильтров быть НЕ МОЖЕТ!! Единственный ФИЛЬТР, Ваша сила воли - УЙТИ С САЙТА !!!!!!!А по мне, так ВАШ вопрос - чистейшая пошлятина!! Как ответ - у природы нет плох....

Елена Дулова

я заметила....он многих раздражает

Да Взрослый

..раньш песня была ....Слов ни каких не надо, тыих оставь за дверью.. и ..Слово ЗАТЁРЛИ люди, буд - то ОНО монета !!!! Это я о ПОГОДЕ !! А о пошлости в другой пост или личку !!

Елена Дулова

Как Вам удобно

Да Взрослый

ОК!!

Павел Шило

Ну да рассказывайте сказки пробелого бычка так я Вам и поверил. Вам ещё хочется что -б Вас перевернули и снова.

Елена Дулова

хочется....никто и не спорит....просто всему свое время свое место и свой человек...

Николай

Этого никак уж ни-ззя мадам! Если убрать пошлые, Вы потом запросите, чтоб убрали про рыжих, толстых, смешных...)))

Д.
Денис .

Люблю рассвет, люблю закат, люблю восторг и нежный взгляд, люблю все то, что даришь мне, лежа в ночи наедине.

Гук Игорь

вы сами фильтр, если вас это цепляет , оно будет надоедать пока не поменяете своё отношение к этим вопросам

Гук Игорь

вы сами фильтр, если вас это цепляет , оно будет надоедать пока не поменяете своё отношение к этим вопросам

Татьяна Мороз

У каждого своё восприятие пошлости. То что для вас пошло , другой скажет , а что такого. И как фильтровать?

Елена Дулова

Ну первый критерий...маты

Татьяна Мороз

Лично я с вами согласна , и ещё хамство . Тоже не воспринимаю.

Елена Дулова

Или....какая поза

Татьяна Мороз

И с этим соглашусь.

Елена Дулова

но ..фильтра нет..и не будет..это я так зря написала..надо вопрос удалить уже

Иракли Ткабладзе

Когда зададите вопрос в незу в скобках напишите ТОЛЬКО ФИЛЬТРУЙТЕ БАЗАР ПАДЛЫ ПАЗОРНАЕ!!!x-(:-\

Елена Дулова

О е ей

Сергей

То есть - Вы хотите показать себя ВЫШЕ других, таких же людей, но менее осознанных?... 😕

Елена Дулова

Нет..не хочу...просто не хочу с этим сталкиваться..не приятно после этого становится

Сергей

Когда человек не желает "с чем-то сталкиваться", значит он этого просто боится ("неприятно" - это просто грань), следовательно - у него есть некая "-фобия", то есть болезнь.

Елена Дулова

Да..я боюсь этой пошлятины...и не хочу ей заражатся

Сергей

Раз Вы "боитесь... ею ЗАРАЖАТЬСЯ", следовательно, ЭТО САМОЕ в Вас присутствует также... причём в максимальной степени, иначе Вы бы просто не обращали на это своего внимания... 😎

Елена Дулова

да..лечусь от этого...вы правы

u_
ufo _

только расширяя Чёрный список избавляетесь от лишнего... У меня тама уже около 300 человек)

Демони Ка

А вопросы плывут и плывут...

u_
ufo _

и работки прибавляется

Демони Ка

Чистильщик местных лужаек)

Сергей Елец (48 Регион)

а я жду не дождусь пошленьких откровенных и смелых вопросов а тут приходят только глупые

Елена Дулова

честно я не против этих вопросов..но не в лоб..и от незнакомых..эти темы только между близкими

Сергей Елец (48 Регион)

это потому что Вы не мужчина вот поэтому в лоб Вам вопросы не нравятся

Александр Шебалин .

Не знаю кто Вам пошлит,но я далёк от этого.И мне ни разу не попадались пошлые вопросы.

Сергей Иванов

Думаю нет....это лишь ответы на ваши вопросы...а пошлые вопросы просто пропускайте

Сергей Сокуренко

вот мне бы тоже что-то похожее...вклиниваются какие-то неграмотные периодически.

Станислав Божков

удаляйте или вносите в черный список тех кто Вам пишет эту пошлятину и все

Елена Дулова

Я немного о другом..чтоб вообще они ко мне не приплывали....чтоб глаза не видели и не сталкивались с этим

Станислав Божков

не знаю-- напишите админу-- может они Вам что то посоветуют

Елена Дулова

Да уже написала..пока тишина

Наглый Нахал

Диагноз: острая недостаточность сказочных событий в повседневной жизни