¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Говорят: седина в бороду - бес в ребро... Бедные, то для создания Евы ребро изымут, то на старости лет бесы в ребро бьют😂

Ответы
Михаил. Цветаев

А кто именно ребро то у Евы вытащил?)))...Вот на фига он это сделал?)))

Михаил. Цветаев

Конечно!!!)))...В частности-на фига он это сделал?)))

Михаил. Цветаев

Ну насколько мне известно-Всевышний.)))...А вот что именно он сделал мы уже выяснили....Не выяснили-на фига?)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну началось всевышний-всенижний 😂 лучше посмотрите цикл фильмов о формировании живых форм жизни на нашей планете😁

Михаил. Цветаев

Ну началось.)))..Посмотрите новый цикл,а лучше посмотрите старый цикл,а лучше вообще ничего не смотрите.)))

Сергей Толстель

Настроение хорошее, не буду на женщин гнать бочку)

S D

Да вообще жесть!! Совсем наши ребра не жалеют

Дмитрий Смирнов

Бабы, бесы, боги, огры. Падкие на наши ребры. ))

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
о как!!!

Виктор Маркин

жалеть нас надо-да и меньше нас. 😉

Svetlana

Ну да. 50 летний ребенок.

Svetlana

😊

Виктор Маркин

пока. я без фото необщаюсь. и так увлекся. пока.

Svetlana

Надо было попросить.

Th
Theodore

Сединая в бороду не в старости.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Однажды один султан спросил одного мудреца: почему у меня седые борода и усы, а у тебя седая голова? И как вы думаете, мудрец ему ответил? Правильно - кто чем больше работает, то у него и седеет быстрее.

Ольга Колесникова

Да уж!Не везёт мужским рёбрам!!!

Adelya Alkenova

Да, их надобно пожалеть... 😂

Анатолий Несин

Куда бить,если ребра нет?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Тут один уже пожалился, что его бьют в пах. Бедолага.😁

Анатолий Несин

Изучай анатомию,узнаешь много интересных мест.

Слава Касьянов

Бьют, ой как больно бьют!

Владимир Шмырин

Все с женщиной связано.

Михтар Каграманян

и не говорите ))))))))))))

Михтар Каграманян

ВЫ так много знаете )))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну... Кое что таки к моим солидным годам таки поднакопилось конечно 😁

Михтар Каграманян

да ладно там солидные ,жизнь только начинается

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А я и не возражаю 😁

Евгений Волков

скорее бес в пах)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Теперь понятно, почему век мужской потенции так короток😂 защиту держать не умеете😂

Сергей Дейнега

так тоже евреи!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Дык все ж с евреев пошли😁

Сергей Дейнега

Немели чушь, мы потомки Белой Расы, а евреи и другие от своих Богов!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Какие боги, какие расы😂😂😂 тоже мне второе пришествие Гитлера😂😂😂

Сергей Дейнега

Во 1х твои родные, Славяно - Арийские; во 2х - Белая Раса она одна, больше нет Рас..; в 3х - даже Азбука, по которой все учатся, это обрезанная Древнеславянская Буквица, состоящая из 49 Буквиц, и слова - Образы можно читать: по вертикали, по горизонтали, по диагонали!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ты даже не представляешь кто у меня в родне. Сколько кровей намешано. Но тем не менее я имею славянскую внешность. Но это говорит лишь о том, что признаки белые, как ты называешь, оказались более доминирующим, чем остальные. Не более того.

Сергей Дейнега

я не против, но что ты знаешь о сказках, Буквице?.

Сергей Ханьжин

беда-прямо!!))))

Сергей Ханьжин

что уж есть!!!