Сергей Степушкин

Всем привет! Некоторые люди верят в новогодние чудеса. А вы верите? Кстати, вместо комментария. Анекдот: заблудился мужик в лесу. Встретил древнюю бабульку, спросил дорогу

–1
Ответы
Лис

Заблудился как-то мужик в лесу. Бродил весь день, вечер, уже наступает
ночь. Вдруг видит среди деревьев огонек мелькает. Пошел мужик на огонек
и вдруг видит на полянке, прям посреди леса избушка стоит. Ну постучался
он туда, а оттудова выходит бабулька - еле на ногах стоит, палочкой
подперлась. Мужик и говорит:
- Бабушка, так мол и так, заблудился в лесу, выйти не могу, помоги
пожалуйста!
- Милок, - говорит старуха, - Так темно уже, ты переночуй, а завтра
с утра выведу...
Постелила ему бабка на лавке, а мужик целый день ничего не евший говорит:
- Бабуль, а у тебя похавать нет ничего? А то целый день ничего не ел,
ни пил...
- Да нет милый, - отвечает бабка, - Нету ничего. Сама вот корешками
питаюсь, ягодками тама всякими, что найду, то и ем.
Ну вроде спать легли, а мужика все жаба душит. Думает он:
"Не может быть, чтоб у старой ничего поесть не было. Наверняка
в загашнике чаго-нибудь припрятала корга старая".
Дождался он пока бабка захрапела и пошел по дому рыскать. Весь дом
облазил, на чердак залез, в погребе побывал - нету ничего. 😞
Вдруг видит стоит у бабки под кроватью что-то. Достает, и бац - тазик
с холодцом...:)
Мужик обрадовался и недолго думая весь холодец в одно лицо и уплел...:)))
Ну, рано иль поздно, с утра просыпаются они и мужик говорит старухе:
- Бабка, что же ты, сука такая, про холодец, который у тебя в тазике
под кроватью стоял, ничего не сказала?
На что старуха говорит:
- Милок, да какой холодец? Я в тазик этот двадцать лет после тифа
отхаркиваюсь!!!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Верю. Только нужно быть готовым встретить его (новогоднее чудо). А многие по-другому уже готовы к этому моменту, опустошив определенное количество стеклянной тары...

Сергей Степушкин

Скоро опять новый год , ждём чуда.

Ольга Ткачева

а она его в бане попарила.. накормила и напола и спать уложила.. и все бабаяга не такая?

Рыжая

А она ему - здравствуйте , я представитель орифлейм . У нас сейчас скидочки, акции

Рыжая

😉

Сергей Степушкин

Тоже в сказки верите?

Си
Сибирячка

Говорят, что чудеса сбываются только у сотрудников Газпрома

Карлсон

Очень смешной анекдот, жаль, что тебе не дали его дописать.

Татьяна С.

Мне не пять лет, чтоб в эту ерунду верить, Вам, вроде , тоже?

Сергей Степушкин

Всё равно хочется верить в хорошее.

Ната Костина

А почему именно мужик заблудился, а не наоборот 🤣🤣🤣,

Ната Костина

А почему бы и нет😁,

Сергей Степушкин

Я давно не был в лесу, не везет

Ната Костина

Надо сходить

Сергей Степушкин

Ты меня будешь ждать?

Ната Костина

Конечно, возле трех сосен 🤣🤣🤣

Яду Хари

если вы не пойдете по дореге, в чудеса можете не верить

*********

Если не верим, пусть это для нас будет сюрпризом.

Ал
Алексей

"Я верю, обещаю верить, хоть сам того не испытав"

Марго Беккер

А во что ещё то им верить???😭🤷‍♂️

Жа
Жамевю

... и жили они долго и счастливо)))

Сергей Степушкин

Оригинальный выход

Со
Сором

И жили они долго и счастливо

Сергей Степушкин

Не совсем так, но тоже не плохо.

Аleksei Umarov

И что она сказала ему

Сергей Степушкин

До сих пор в сказки веришь?

Евгений Лурье

анекдотик не дошёл

Сергей Степушкин

Сынок, испольни долг мужчины.

Сергей Степушкин

После: -тебе сколько лет? 46. И до сих пор в сказки веришь,? И исчезла**99,,,

Евгений Лурье

**99,,, это что?

Сергей Степушкин

T9 сам ненавижу

Елена Черепкова

Я до сих пор верю.

Сергей Степушкин

Я тоже хочу верить, после 2го ковида еле передаигаюсь

Сергей Степушкин

Аналогично.

Надежда Борисова

Срочно еду в лес

Сергей Степушкин

Из Магадана дольше

Александр

Езжай

Александр

Не вам

Сергей Степушкин

Буду рад ее встретить

Раиса Бобкова

Когда смеяться?

Сергей Степушкин

Дак и я не сказочник.

Раиса Бобкова

Хорошего Вам настроения...

Сергей Степушкин

Взаимно.

Раиса Бобкова

У меня все норм)))

Сергей Степушкин

И это радует☺️

Ал
Александр

Когда смеяться?