М А!

Есть люди с раздвоением личности, есть с растроением, а как назвать человека у которого психика развалилась на 5 и 6 частей и больше?

Ответы
Таня Вечность

шизофреники шизо значит много

М А!

да и я только поняла первый ответ...)))

Таня Вечность

так одно не пойму зачем вопрос то задали

М А!

вопрос я задала чтобы узнать как называется человек с раздвоением личности....ваш ответ меня полностью устроил...)))

М А!

вопрос я задала чтобы узнать как называется человек с раздвоением личности....ваш ответ меня полностью устроил...))) ...про секты ничего не поняла

М А!

вопрос я задала чтобы узнать как называется человек с раздвоением личности....ваш ответ меня полностью устроил...))) ...про секты ничего не поняла

Геннадий Коломиец

Менеджер активных продаж))

Алёна ****

пятиразвалина

М А!

можно и просто---РАЗВАЛИНА)))

Дмитрий Шорохов

Многоличный)))

М А!

)))

Emir Dinalt

6 - шестеренка

М А!

6-терка...и треть и треть...)))....народу мозги...)

Александр Шмелев

Змей горыныц

М А!

о даа...были же Горынычи о 12 головах...)))

Виктор Лукоянов

Развалина.

М А!

)