Юрий Куракин

"Аристарх, договорись с таможней!" Можно ли договориться с правонесущими и синими мундирами...Как Вы думаете?..или знаете...

Ответы
Морошка

Недавно арестовали мужика, который ТРИ года возил запрещенный к вывозу круглый лес. Как без "окна" на таможне это сделать?

Юрий Куракин

И только мужика арестовали?... А где же подельники...соучастники....

Морошка

хороший вопрос

Юрий Куракин

Да...у нас чуть-что - мужик виноват...а что, зачем, куда, почему....третьи вопросы...Обидно так-то(((

Морошка

3 года!!! Они сейчас поймали. Ясное дело, что не заплатил кто- то кому-то. А вообще с 2000х груглый нельзя было вывозить. А лесовозы шли и шли

Юрий Куракин

Да...даже бобры в курсе...(((

Морошка

🤷‍♀️

Юрий Куракин

Посмотрите "Гоблина"..он этот анекдот отлично говорит...

Zаиц Харофый

Смотря о чëм. Так то они тоже люди и ничего человеческого им не чуждо.

Zаиц Харофый

Дам. Если будет такая ситуация. Уж уборщица точно дам

Юрий Куракин

Я имею ввиду в магазине...

Zаиц Харофый

Магазин, глупый вариант. Я не стою в магазине на месте, что б передо мной натирали. Я прохожу ходом, хватаю нужные вещи и сваливаю. А вот на работе задобрить тëтю Глашу, что б она мой кабинет тиранула тряпкой, почему нет?

Юрий Куракин

Но разве она зарплату не получает?

Zаиц Харофый

Она? Нет. Это не зарплата, это слëзы.

Ма
Маша

Зависит от того,насколько долго могут безнаказанно " помогать"))

Ол
Олег

не, даже не пробовал... тупо наёбывал и всё... и там даже не я...

Татьяна Косолапова

Думаю, нет ничего невозможного для человека с интеллектом)

Суфия Каримова

Договориться можно со всеми,но не все любят эти договоры...

Иван Егоров

Можно, конечно. Но подходить стало сложнее. Время нужно.

Иван Егоров

Вы из какой эпохи? Посмотри на бригаду Путина. Они разве что в пяти тысячные купюры не сморкаются ещё.

Юрий Куракин

Я из эпохи Чести и Достоинства...

Иван Егоров

Эпоха рыцарей?

Юрий Куракин

Эпоха СССР...там дрались до первой крови..а не ссали на упавшего, там можно конфетой поделиться и не бояться, что от Папы прилетит...Там было желание жить....

Иван Егоров

Забыли давно, это ушло безвозвратно. Остатки цивилизации под названием СССР уничтожаются безжалостно. Даже президент отметил, что в СССР кроме калош ничего не делали. Это высказывание говорит само за себя. Хорошая эпоха, но вернуть уже невозможно.

Алекс Дол

Мнение=...рыНОЧНАЯ экономика не реальна без коррупции

Юрий Куракин

))

Страшненький Я.

Со всеми можно договорится, вопрос цены😎

Светлана Агламазова

Даже м.ю.лермонтов смог договориться..

Юрий Куракин

С кем?

Светлана Агламазова

С мундирами .

Юрий Куракин

Брррр...ничего не понимаю... Причем тут Мишка...и какие тогда, нахрен, мундиры?

Светлана Агламазова

Ты чё,мишку с райончика не знаешь?)

Юрий Куракин

Хм...неа...

Светлана Агламазова

Вот ботан))

Юрий Куракин

Ага...

Коля

Выполняй закон и делай,что хочешь.

Ал
Алекс

Можно, если тогда то и сейчас

Иван Ивановченко

За ваши деньги любой каприз)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это же их основное кредо.

Марго Беккер

Да в РФ все взяточники!

Юрий Куракин

А вы то откуда...?шевалье хуева?

Марго Беккер

лечись ебанько деревенское опиздиневшее

Юрий Куракин

Ну с вами все ясно... И когда я приду к вашему порогу вы, тварь такая, лично мне пирог принесете...

Марго Беккер

Непременно с Цианидом..

Юрий Куракин

)))

@ Лина @

Нельзя договориться.

Андрей

Можно, они тоже люди

Милый Лис

Можно но не нужно.

Юрий Куракин

Согласен...

Ч*
Ч**

Не задумывалась.

По
Поцмейстер

Низзяя ай-ай-ай