За
Зара

Скажу сразу - это моя работа. Я та женщина, которая познает вкус разных мужчин, я глотаю мужское семя, насколько это может быть вредно и опасно для меня?

Ответы
Александр Давыдов

чего только не прочитаешь тут)))на счёт полезности не знаю но и про вред не ведаю..но то что есть дигустаторы семени слышу впервые))))

Нехочуха

Так вы постоянно на белковой пище? главное что бы не было аллергии на белок и не подхватили стафилококк....

Дмитрий Шишков

ну если это нравится,то думаю ничего в этом нет плохого,а как слышал,то наоборот наше семя полезно только!

Татьяна Юрьевна

Лучше не глотайте а используйте, как питательную маску на кожу.

Влад ( Минск)

Жесть ))) такие подробности прям , это ваше дело личное думаю

Степан Кучеренко

Нормально продолжай дальше, а сколько стоит минет?

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Думаю,если мужчины здоровы,то опасаться нечего.

Ан
Андрей

Пенсия маленькая будет .... за питание вычтут ....))

Сергей Шабалин

Не вредно и не опасно. Если мужчина здоров.

До
Добрыня

Работа,а не знаете????Тогда это халтура!

Александр Куликов

Может поэтому прекрасно выглядишь))))

Ни
Никита

Слишком грамотная для такой женщины

Шурикус:wave:

Мммммм!!!! Смело!!😘😘💋

Миша

набери в интернете - состав спермы

Вадим Аксёнов

что не можешь найти другую работу

Ju

Опасно если только более клиент

.тургенев .

ОПАСНО . ТАМ МОГУТ БЫТЬ ВИРУСЫ .

Фрося

не вредно наверно,раз жива ещё

Aliaksandr Viazevich

Прекрасно выглядит твоя кожа.

Прохожий

можешь умереть захлебнувшись