Станислава Яворская

Если у вас плохое настроение и хочется на кого то его перенаправить, а дома только КОТ, то вы можете ему сказать - иди отсюдова на кухню под лавку ?

Ответы
Александр Кишинёв

Нет. Ни одно домашнее животное не виновато в том, что у кого-то плохое настроение. Нельзя вымещать зло на животных. Они ведь наши любимцы, младшие братья!!!

Станислава Яворская

ну потом я извинюся

Александр Кишинёв

А не будет ли поздно? Животные могут обижаться не хуже людей, а вот извинения они вряд ли поймут.

Станислава Яворская

нет кот хозяина любит

Александр Кишинёв

Желаю вам взаимной любви.

Владимир Сударев

при чём здесь животина и весь мир- это ваше настроение и не надо злиться на весь мир. лучше сходите в лес и кричите во всё своё горло и станет легче

Станислава Яворская

ну не знаю

Владимир Сударев

очень хорошо помогает-рекомендации врачей

(◆_◆)

Нет. Я наоборот его позову, а он придет, залезет на плечи и урчит, слегка царапая когтем мой напряженный загривок.

Станислава Яворская

какой подлиза

Милота))

Наоборот , у меня такое настроение сейчас, что хочется уехать с режиссером Якиным в Гагры.

Милота))

😁

Музыкальный Кот 🐈

А чо сразу Кот???

Милота))

Без кота и жизнь не та!

Игорь .

Зачем? Направъте энергию в дело: займитесь не любимым делом, одно другое нейтрализует.

*.*f1 N1 *.*

Никогда, бью кулаком по дивану, и потом начинаю делать упражнения кулак ребро ладошка

*.*f1 N1 *.*

хихихи

Арсен Умалатов

нет, не могу ни людям ,ни коту - в моем плохом настроении никто не виноват, кроме меня

Станислава Яворская

какой вы прямо идеальный💩

Арсен Умалатов

идеальных нет и я не идеален ,но надо стараться

Пётр Павлов

Нет, стараюсь не переносить своё плохое настроение на окружающий МИР!!!

Пётр Павлов

Ещё одно спасибо, но фотогрфии лет 8, сейчас я хуже...

Станислава Яворская

понятно

Пётр Павлов

Вам терпения и успехов в воспитании человечности в людях!

Станислава Яворская

спасибо

Пётр Павлов

До новых вопросов!

Валерий Павленко

У меня была замечательная кошка и не смог бы сказать ей такого.

Павел Крючков

Ага,так он меня и послушался. Вон дрыхнет рыжая скотина.

Станислава Яворская

ха ха ха

Вячеслав Булатов

пере, делать не надо ,поймёшь -жизнь подскажет, Удачи.

Роман Масленников

кот прожил у нас 17 лет и был объектом вне критики

Konstantin Savelev

НУ, У МЕНЯ СОБАКА. И Я ЕМУ ГОВОРЮ ИДИ ПОИГРАЙ САМ.

Селия Вымри

Ага. Канай под шконку, а то я тебе рога поотшибаю

Vega Rf

Нет) Котя пошли творить и вытворять... Мы рисуем

Станислава Яворская

прикольно

Майя Петрова

Неет... Я свою кошку любила (она у нас умерла)

Pawel Nowak

и как же ты без меня будешь.. не представляю

S D

Коту хоть что говори,он делает по своему

S D

🌹🌹🌹

Pawel Nowak

иди гуляй, не женюс я на тебе, ты плохая

Pawel Nowak

я вообще из Витебска, что за разговоры

Станислава Яворская

о господи Витебск - дыра Гродно - Форева!!😁😆🤣

Pawel Nowak

но живу в Минске, вуахахахахаааа и еще дизайнером работаю вааахахахахааа 😸. видешь такого жениха профукала, наверное жалееешь уже

Станислава Яворская

о господи..я замуж выйду за человека с Цивилизованой страны с ЕВРОПЫ!

Pawel Nowak

не мечтай а, либо за меня либо вообще не выйдешь, так что подумай, я пока тут

Igor Durihin

поменяй мысль!ведь где мысль там и ты!

Igor Durihin

горе от ума!может так понятней!)