Анастасия Иванова

а что такое 5 ДЖИ?

Ответы
Акакий Акакиевич

По контексту надо смотреть. Это может быть новое поколение мобильной связи или перегрузки

Никифор Хальт

Не знаю. Но есть и двузначные числа, и трёх значные... 300 джи - звучит!?.

Анастасия Иванова

а такое в реальности существует? и какие именно волны излучения так называют

Никифор Хальт

Да какая разница! Главное - число взять побольше! Для солидности! А больше число - больше платежи!

Александр ))

О, это такое, чего 4G и не снилось...

Александр ))

Старый, старый.. Первая роль Галины Польских... Дикая собака Динго!!!

Анастасия Иванова

фильм на ю-тюбе американский есть про то как конгресс в штате каролина запретил использовать 5 джы. потому что это волны такие как в микроволновке... а вы не знали?

Александр ))

Они и 4G не лучше. Вчера показали американских ученых, которые доказали, что у жителя крупного мегаполиса, к моим годам мозги усыхают на 20%% из-за воздействия этих самых радиоволн...

Dona I

Серьезно!?И что предлагает с измерителями Гаусса теперь ходить?

Александр ))

Они помогут разве, когда все пронизано. Кстати для 5G освобождают метровый телевизионный диапазон, вводя цифровое телевидение...

Олег Мусенов

Про точку джи слышал, а про 5 нет.

Strange Walker

Ускорение порядка 50 м в секунду

Strange Walker

У меня его просто нет, когда не включен

Анастасия Иванова

так и у меня нет. я захожу в инет через такой треуголиничку, 4 джы называется. а вайфай вообще отключен его у меня нет

Strange Walker

Ну значит никто и не берет

Анастасия Иванова

а почему оператор шлет эти смс?

Strange Walker

Выясни у него

Тунгук *

Стандарт о котором все говорят

Анастасия Иванова

а вы с ним сталкивались?

Тунгук *

С лета только начнут продавать смартфоны а сам стандарт заработает в когце года а в России в 2020 году

Сергій

Протокол передачи данных

Анастасия Иванова

этот протокол... и вообще это законно, что этот сайт использует такие протоклы?

Сергій

Вообще то законно. Надо искать, какой протокол использует сайт и прописать драйвер у вас

Анастасия Иванова

🙄 как об стенку горохом. вообще ничего не понятно их сказаного. как найти этот протокол (как он выглядит), что такое драйвер и как его прописать? это программистом надо быть?

Сергій

Не совсем , но близко

Анастасия Иванова

а если оператор постоянно шлет уведомления, что с моего телефона нельзя раздавать и-нет без дополнительной платы, означает ли это, что кто то пытается подключиться к моему тырнету на телефоне?

Павел

Скорость бешенная инета)

Павел

Номер модели значит должен быть.....

Анастасия Иванова

и по номеру модели семь раз?

Павел

Даи потом дальше скажу что делать дальше)

Павел

Делай)

Сашка "Хоплит"

перегрузка пятикратная)

Слуга Государев

связь наверное

Анастасия Иванова

наверное

Слуга Государев

новый формат

Владимир

4 джи лучше

And Dtch

49,05 м/с2

Анастасия Иванова

эммм что это

And Dtch

Пятикратное ускорение свободного падения.

Анастасия Иванова

в куда?

And Dtch

В куда надо.