Александр Богнат

Помогите разобраться со служебным романом

Я и мой сотрудник работали в одном офисе в одной фирме, потом меня перевели в новый офис, а он остался в старом. Мы с ним встречаемся, хотя оба женаты. На новый год наш директор узнал о наших отношениях и запретил ему приезжать ко мне в офис. Какие могут быть причины, что он (шеф) так сказал? ведь раньше ко мне приезжал мой молодой человек. Или это просто ревность, что у шефа нету любовницы или какие ещё могут быть мотивы?

Ирина Степанова

Надо было вам тщательнее это скрывать. У многих есть любовники-любовницы, но при этом соблюдаются приличия. Значит, вы их не очень соблюдали, если даже директор занимается вашими делами.

Евгений

на месте шефа я бы уволил вас, нехер быть быдлом и изменять.

Любовь Яковлева

оба женаты?!.. так ви галубые?..))

Коста Карасев

В рабочее время нужно работать

Игорь Решетов

может ревность? в принципе ему должно быть прохладно

Василий Ганжа

Шефу нужен порядок и дисциплина а не мотивы и он вправе это требовать.

Нелли Бовина

Естественно ревность. Он может, а я нет. Уж лучше никому тогда. Обыкновенная подлянка...

Ирина ****

Здравый смысл. Кому нужны разборки на производстве, если ваши половинки про это узнают...?

Ольга Барышникова

скорее всгео, ваш директор человек
традиционных и консервативных взглядов
а потмоу он не хочет никаких накладок на работе

Ольга Легачёва

А может это УМ? И хотя бы ОН (шеф) показывает всем своим видом, что прекращайте беспредел и не разрушайте семьи! И со своей стороны сделал все возможное. Остальное - на вашей совести!