Ша
Шантарам

Работая над собой регулярно, вы сами становитесь этой работой)))) и это круто))))

Ответы
С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

какая ж это работа, если не на окладе... так, курсы повышения квалификации

Ша
Шантарам

Ты не слышишь меня😂😂😂

Ша
Шантарам

Не ставь целью зарплату, это ловушка😂😂😂

Ша
Шантарам

Я с такой мыслью ушел с должности ведущего инженера с космической зарплатой😂😂😂 и моя главная цель это заправлять машины на заправке😂😂😂😂