Анастасия Фёдорова

Усилитель Supra SBD-A2120

От чего может выключаться усилитель при прибавлении громкости? Если сделать громкость меньше то все работает... Усь работает от комповского блока питания (Блок не подключен к компу и питает только усилитель) Колонки две по 10ВТ подключены мостом. Если подключить не мостовым соединением то результат тот же.

Николай Пилюгин

оттого, что в китайском подвале собран

Андя

Скорее всего отключается из за просадки питания на блоке питания.
Для начала надо дать небольшую 10 ватт нагрузку на 3 или 5 в линии, тогда 12в линия будет меньше проседать.
Если это не поможет, то проверить усилитель на авто аккумуляторе, если будет работать исправно, то нужен более мощный источник питания, если нет - то усилитель сам по себе слабый.