Жолчубек Дюшембиев

ЗДРАВСТВУЙТЕ -отключается АВТОусилитель supra sbd-a4240

Подскажите пожалуйста почему при прибавлении громкости отключается усилитель (загорается лампочка красная перегрузги) а при заведенном двигателе все ок, подключены к нему только две колонки 6на9,,колонки на скрутке а не на пайке, помогите,

Андрей

элементарно - на акумуляторе просидает напряжение- ток ростёт и защита сраьатывает- закон ома понимаете.
обычно в инструкциях к автомузыке пишут типа включать с заведёным двиготелем

ну скрутку надо пропоять переходное сопротивление то же может влиять да и усилитель от плохого контакта может накрытся еслибы вы прицепили прибор и замерили вольтаж на акумуляторе в разных режимах то сами бы догодаличь